Отменены концерты россиян Slaughter to Prevail и поляков Behemoth в Стамбуле
Далее
Группы Kings of Trash и Escape The Fate отказались от концертов в России
Далее
«Калинов мост» отметит 40-летие концертом в «Горбушке»
Далее
«Ария», «Горшенев» и Диана Арбенина лидируют в пятерках «Чартовой дюжины»
Далее

Сарик Андреасян с женой из-за поврежденной машины добиваются закрытия двух баров

Сарик Андреасян с женой из-за поврежденной машины добиваются закрытия двух баров

Сарик Андреасян заявил, что бедствуется в подмоге известных юристконсультов. Режиссер и его жена-актриса Елизавета Морячок домогаются закрытия 2-ух «побочных» баров, расположенных в их дворе. В ночь на 11 сентября 2024 года некоторый читатель заведения забыл помятости на их машине. Он тыкал вилкой по автомашине, отколол гостиница, открутил болт с колес и средством ножика пробовал разломать бак и открыть обсидиан. Пара заявила, что мужчина сделал ущерб как денежный, так и духовный.

- В реальности множество алкашей и маргиналов тусуются возле дома благодаря сим господам и не подают спокойно существовать. Я готов тягаться и запирать все эти гадюшники. Надобен специалист! - написал в соцсетях.

Елизавета Морячок также разместила снимки с дефектами машины. Артистка только поутру увидала, что авто расколотили. Ей случилось отменить съемки и поехать в МВД, где она с мужем составила высказывание. По славам актрисы, камеры закрепили что мужчина был не в себе.

- Меня больше всего изумил факт того, что вблизи с машиной торчать зрители кафе и снимали это все на камеру, - взбунтовалась Елизавета Морячок. - Как мы изведали позднее, «официант» кафе и вызвал наряд милиции. Со мною все в распорядке. Вандала мы отыщем. Просто будьте опасливы, больных людей очень много вокруг нас. Охраняйте себя и детей.

 
Заказать звонок