Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Презентация конкурса среди городов России на звание «Культурная столица года» состоялась на Форуме объединенных культур
Показ общенационального конкурса среди городов России на сословие «Развитая столица года» миновала 13 сентября 2024 года в рамках X Санкт-Петербургского интернационального форума объединенных культур. Во время события спикеры сказали о осуществлении программы «Развитая столица 2024 года» в Тельном Новгороде, о подготовке Строгого к предстоящему году в почтенном статусе и о ходе конкурса на 2026 год.
Модером события выступил председатель оргкомитета конкурса, депутат Казенной думы Русской Федерации, врач финансовых уроков, доктор Николай Начинающих. Участниками демонстрации стали зам. министра культуры Нижегородской области Ирина Мандиока, зам. министра культуры Чеченской Республики Мамед Мадаев и первый зам. главного руководителя АО «Доводы и документация» Жанна Мишункина.
В начале события Николай Начинающих заметил корпоративные заявления конкурса.
- Мы поставили проблему при компании этого конкурса сначало на активность и на нужда смотреть на ситуацию, что именуется, наверху, причем сразу в 3 измерениях. Мы оцениваем заявки городов; в конкурсе смогут участвовать все управленческие столицы всех субъектов Русской Федерации. У нас 89 субъектов Федерации, но ясно, что Москва и Санкт-Питер не участвуют — они и так столицы. Потому 87 субъектов Федерации участвуют, и управленческие фокусы любого из этих ареалов смогут посунуть заявку на участие в конкурсе «Цивилизованная столица»».
Разговаривая о аспектах, по которым рассматриваются заявки, председатель оргкомитета конкурса упомянул ключевые величина.
- Специалисты оценивают городка по 12 характеристикам, и максимальное число баллов, которые может получить град, является 12 тыс.. <…>Что этакое 12 признаков? Это не только развитая повестка, комплект цивилизованных событий, огромный цивилизованный марафон, но и это вопросы туристической привлекательности, инклюзивности, помощи неторговый раздела, молодежных обществ, конечно, это вопросы развития религиозно-нравственных ценностей, что теперь особенно резко, - заметил Николай Начинающих.
Помимо того, в рамках конкурса на сословие «Развитая столица 2026 года» на портале Госуслуг было запущено этническое выбор, какое кончится в декабре 2024 года. Заявки передать 20 городов. Больше 367 тыс. пользователей уже приняли участие в голосовании, при этом городище Владимир — данный фаворит по количеству голосов, известил Николай Новеньких.
В свою очередь, Ирина Мандиока, обсуждая роль Нательного Новгорода в качестве носителя звания «Развитая столица 2024 года», заметила:
- Перед нами защищала непростая задача, потому что мы одолели в первом конкурсе «Цивилизованная столица года». И если победить было сложно, но посчастливилось, то передом торчать большая задача этот статус засвидетельствовать. Цельный год мы производим повестку с этакими событиями, которые могли бы сначала завлечь, потом изумить, а затем остаться в памяти. Собственно разговаривая, вот над данным край, бригада туристической сферы и цивилизованной сферы, и наши отельеры, и все сопричастные к осуществлении данной вопросы, продолжает трудиться. И мы не решили становиться даже тогда, когда опрокинем календарь 2024 года, передадим статус цивилизованной столицы коллегам из городка Взыскательный.
С начала 2024 года в Тельном Новгороде было выполнено больше 100 планов, в которых приняли участие больше 35 миллионов человек. Среди них — фестивали, выставки, выпуск лимитированной подарочной продукта, сценические события, благоустройство развитых тем, выделила зам. министра культуры Нижегородской области.
Уделяя розное внимание небедному цивилизованному наследию мегаполисам Строгого, Мамед Мадаев заметил подготовленность мегаполиса получить статус «Цивилизованной столицы».
- Если сообщать о нынешней инфраструктуре и культуре мегаполиса Взыскательный, это 54 института, в том числе 20 библиотек, 11 наигранно-концертных органов, 12 школ добавочного создания, 4 музейных института, 4 культурно-досуговых института, а также Госуправление кинематографии, Центр народного творчества и Учебно-систематический центр увеличения квалификации работников культуры и художества. <…> С 2019 года на территории Чеченской Республики, как и во всех субъектах Русской Федерации, реализуется государственный проект «Культура», в рамках которого в Строгом обстоятельно отремонтировано сооружение Госуправления цивилизованной фото, обустроены музыкальными приборами, оборудованы тренировочными материалами 3 ребячьи школы искусств, переоснащены по муляжному эталону 3 библиотеки, сооружены середки цивилизованного развития, обустроены прогрессивным оборудованием 4 театра и музея, на основанию филармонии основаны виртуальные концертные залы.
- Мы приложим все вероятные и невероятные старания для того, чтобы оправдать проявленное доверие и засвидетельствовать рослый статус городка Взыскательного как цивилизованной столицы России 2025 года. Заезжайте в град Взыскательный в 2025 году, я убежден, вам приглянется, — подбил свое выступление зам. министра культуры Чеченской Республики.
В конце события Жанна Мишункина известила, что 17 сентября 2024 года в 17.00 в книгопечатном жилье «Доводы и материал» будут наречены 8 финалистов конкурса за сословие «Развитая столица 2026 года».
Рубрика:Новости артистов