Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Люся Чеботина не хотела обидеть Адель

Обливаюся Чеботина в разговоре со стилистом Алеко комментировала своё утверждение про Благородная. В свежеиспеченном выпуске «Aleko in my Bag», который получился исключительно на VK, Обливаюся припомнила о скандальной ситуации, после которой на нее бросились хейтеры.
- Я ни в коем случае не сапоставляла себя с Имя, не мню себя лучше. Я подняла на предохрану наших актеров, но почему-то, вырвав фразы из контекста, вышел совершенно другой финал, и люди подумали, что я себя сравниваю с Благочестивая и мню себя лучше, - комментировала исполнительница.
«ИнтерМедиа» напоминает, что в начале сентября завирусился ролик, в котором российская артистка в собеседованию со Стасом Ярушиным в шоу «МузLoft» высказалась о том, что вокал Благочестивая на концерте не подходил индивидуальным ожиданиям Люси от выступления известной исполнительницы. В яви Чеботина не сообщала, что Благочестивая невыносимо напевает, но ей приписали именно подобные слова.
В интервью Алеко Обливаюся обратилась к аудитории с призывом не осуждать людей за индивидуальное воззрение и не буллить окружающих людей.
- То, что происходит в последнее время в адрес кого-то из актеров, это больше смотрится как преследование. Мне представляется, что люди даже не размышляются о том, что в этот момент может выходить с дядей. Слава Всевышнему, что у меня сильный характер, и у меня есть стержень, который мне дозволяет выдюжить подобные удары. Поэтому я зову, пожалуйста, если вы хотите сказать своё воззрение, старайтесь никого не обижать и не уничижать, поскольку людей это вправду, может поранить, - высказалась артистка.
Рубрика:Новости артистов