Татьяна Куртукова обвинила Надежду Кадышеву в пении под фонограмму
Далее
Анна Семенович потеряла голос
Далее
Число прослушиваний песен от ИИ выросло более чем в два раза
Далее
Дора даст большой концерт в Tau
Далее

Актриса Джоанн Фрогатт стала мамой

Актриса Джоанн Фрогатт стала мамой

Звезда сериала «Монастырь Ярус» Джоанн Фрогатт впервые стала матушкой. 44-летнюю актрису, разгуливающую с коляской на улице в Беркшире, сфоткали фотограф 28 сентября 2024 года, копии разместил Daily Mail. Инсайдеры сообщают, что малютка (чей пол и имя не знамениты) показался на свет в начале сентября.

Папой малыша является Марк Тёрнер, с которым Джоанн начала сталкиваться в 2023 году. О беременности Фрогатт стало известно в июне, когда она наступила на ритуал преподнесения премии Into Film Awards в Лондоне.

«ИнтерМедиа» напоминает, что актриса с 2012 года была замужем за IT-консультантом Джеймсом Кэнноном, но в 2020-м их брак развалился. Супруги учредили продюсерскую компанию под названием Run After It, и после развода Джоанн заправляет бизнесом сами.

Приблизительно Фрогатт возвратится в роли Анны Бейтс в седьмом сезоне сериала «Аббатства Ярус» (съемки которого закончились в начале года) и 3-ем фильме похожей кинофраншизы, который обязан выходить в 2025 году.

 
Заказать звонок