Новости по теме

Умер актер Анатолий Лобоцкий
Далее
Жизель Бундхен вышла замуж
Далее
Тима Акимов посвятил «По полюсам» любви между Москвой и Питером
Далее
Обзор: «Музыка перемен 1990 (Уход Цоя, «Сектор Газа», «Ламбада», «Кар-Мэн», «Европа плюс» и др.)»
Далее

Брат Билли Айлиш выпустил свой второй альбом

Финнеас О’Коннелл, популярный как Finneas, отпустил 4 октября 2024 года собственный следующий телестудийный атлас «For Cryin’ Out Loud». В пластинку влезли 10 треков, в том числе презентованые раньше синглы и клипы «Cleats», «Lotus Eater» и заглавная вещица с альбома.

- В этом альбоме я хотел посижевать за харчем против людей и сообщать с ними прямо, а не декламировать проповеди, — сообщил 27-летний брат и соавтор Билли Айлиш в интервью Зейну Лоу из Apple Music. – Я силюсь добиться кончено, в которой я могу быть больше честным о том, как обстоят состояние у меня собственно, и менее волноваться о том, как обстоят состояние у всех, или пробовать быть как бы энциклопедически умным, какой-никаким я не являюсь.

Finneas также объявил, что едет в мировой тур в подмогу альбома. В январе 2025 года артист двинет в Австралию, а в апреле и мае побывает Европу.

 
Заказать звонок