Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Обзор: «Музыка перемен 1990 (Уход Цоя, «Сектор Газа», «Ламбада», «Кар-Мэн», «Европа плюс» и др.)»
ДалееИрина Видова и Вадим Косенко представили новую версию песни Олега Молчана «Я люблю тебя, родная»
ДалееМария Луговая родила Сергею Лавыгину сына
Сергей Лавыгин («Лёд», «Против всех») и Мария Займищная («Нинель», «Перевал Дятлова») снова стали родителями. Их сын, которого сказали Андреем, показался на свет 5 октября 2024 года, о чем 37-летняя актриса сообщила в соцсетях, выложив фото руки новорожденного. В комментариях с радостным мероприятии супругов поприветствовали товарищи и коллеги – Никита Тарасов, Ирина Пегова, Татьяна Боярская, Виктория Маслова, Александра Кузенкина и иные.
«ИнтерМедиа» напоминает, что это другой всеобщий малыш Сергея и Марии: их дочь Марта родилась в июле 2022 года. У Лавыгина также есть большой 8-летний сын Федор от первоначального, партикулярного, союза с Анной Бегунковой.
Рубрика:Новости артистов