Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Выставка Анастасии Коровиной и Екатерины Чирковой откроется в галерее ArtMaison
Передвижка «Человек – Лицо – Стекло» Анастасии Коровиной и Екатерины Чирковой прекратится в галерее ArtMaison с 18 по 22 октября 2024 года. Под объединенный взор 2-ух художниц попадет человек, его природа и «работа» души. Художниц связывают чувственная интенсивность и открытость. Хотя у любой собственный созидательный почерк и собственный работа. Анастасию и Екатерину связывает 20-летняя благоприязнь. Искусство и творчество были всегда ее фундаментом, но только теперь проступается созидательный соглашение.
- Я живописец стекла, - сообщает Анастасия Коровина. – Безусловно, я делаю графику, керамику, живопись, но я «живописец стекла». В этом ткани я зрю людей, звериных, события. А основное, в этом субстанции я предчувствую себя. Всё что происходит вокруг - даёт мне «еду» для работы. Моя письмо продолжение витража. Я могу их набросать какой-никакими угодно - мои городка всегда дивные, мои нить - всегда темные. Люди смешные, псины скалятся. Когда я малюю, я лицезрю даже не цвет, а сразу стеклышко, из которого оно может быть завершенно.
- Живопись для меня – вероятность объединить целиком мой эксперимент, взор на мир, создания и чувство жизни, - поясняет Екатерина Чиркова. – Я обожаю смешивать – краски, ткани, стили; обожаю, когда на холст получается поймать чувство движения, полета. Мне нравится объемный мир, в котором на каждом шагу можно «копнуть побездоннее». Я обожаю метафоры, знакы и аллегории. А вот спекулятивность и администрация метода я не обожаю – ни в жизни, ни в художестве.
Анастасия Коровина в 1996 году завершила Столичный эстетически-производственный университет им. С.Г.Строганова. Специальность живописно-практическое искусство (художественное лампочка). Член МСХ и Российского Объединения художников. Участвует в выставках с 1998 года.
Екатерина Чиркова - живописец, литератор, психолог, арт-врач - кончила отделение второго длиннейшего создания МГАХИ им. В.И.Сурикова, психфак ВШЭ, факультет МГУ. ЧленТСХР и профессиональных эмоциональных ассоциаций.
Изобретение выставки 18 октября в 19.00.
Адрес: проспект Академика Сахарова, 7.
Рубрика:Новости артистов