Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Байкеры всех стран, объединяйтесь! Культурные столицы года России и Белоруссии устроили совместный мотопробег
Мотопробег Белыничи – Нижний Город, символизирующий дружбу культурных столиц 2024 года – Белоруссии и России, – исполнялся 4-6 октября. В Белыничи, не устрашившись ливня и ветра, подъехали мотоциклисты из 7 ареалов России.
Заместитель директора фонда «Цивилизованная столица» Влюбленность Врублевская заявила:
- Этот пробег призван закрепить отношения между дружескими странами, содействовать их внутренному и развитому единству, хранению памяти о значительнейших вехах нашей всеобщей истории и, конечно же, формированию Союзного страны.
Маршрут из Нательного Новгорода в сторону нынешной Беларуси во многом подтвердил многознаменательный путь Александра Невского в ходе Литовского поездки, что воодушевило мотоциклистов основных мотосообществ и мотоклубов, подобных как «Военачальник», «Ночные волки», «Мотобратья во Христе» (Ивановское деление), «Русские Мотоциклисты», «Guardsmen» и др.
4 октября в Белыничах мотоциклистов из России предстоял тёплый приём с хлебом-солью, белорусскими плясками и песнями. Мотоциклисты прокатили на байках всех вожделеющих мещан, особенно это занятие подошло по душе аборигенным дети.
На следующий день исполнялся сам пробег: краски побывали района армейской знаменитости Белыничского площади, где были организованы митинги в парамнезия о защитниках Отечества, а также колхоз «Родина» и его музей, выкидывающие явное представление о обстановке белорусского люди. Мотоциклисты также стали соучастниками литературно-музыкального представления «Нам мир отписано оберегать» в областном Центре культуры.
Кончился пробег 6 октября путешествием к основной святыне мегаполиса - Белыничской иконе Божьей Мамлил, исповедью и Причастием.
Председатель Белыничского райисполкома Ольга Пристромская заметила, что это мероприятие - еще один примета дружбы и добрососедства, спаивающий страны Союзного страны.
Это уже не первый пробег, в котором обретают участие владелец звания «Цивилизованная столица 2024 года» Нижний Город и устроительницы конкурса «Цивилизованная столица года». С 27 по 28 июля мотоциклисты широко фиксировали День патриотизма и православия мотопробегом «Участок народного целостности – Участок Минина и Пожарского, Горьковский Крепость».
Ведущий информативный компаньон - ИД «Доводы и материал».
Официальное пресс-агентство —«ИнтерМедиа».
Инициатор Конкурса — Актив развития цивилизованной, учено-просветительной и общественно-экономической сфер зон «Цивилизованная столица» при поддержкеПрезидентского фонда культурных инициатив.
Доборная информация: pr@intermedia.ru, наофициальном портале проектаи в телеграме@kulturnayastolitsa.
Фотоархив:https://drive.google.com/drive/folders/1x4QX_NkFHLh5MLPLDUdTCov3PwHsKzzg
Рубрика:Новости артистов