Новости по теме

Павел Деревянко сделал предложение Зое Фуць на футбольном поле
Далее
Linkin Park представили обновленную версию «From Zero» с тремя новыми песнями
Далее
Пит Доэрти выпустил очень личный альбом
Далее
Вышел новый посмертный альбом Авичи с хитами и новой песней
Далее

Татьяна Лазарева* объявлена в международный розыск

Власть России 11 октября 2024 года обнародовали в интернациональный разыскание телеведущую Татьяну Лазареву* по разбирательству об извиненьи терроризма. Об этом извещает РИА «Новости» со гиперссылкой на соответствующие свидетельства.

Повод для гонения полиция сыскала в словах телеведущей об атаках беспилотников на отечественные ареалы. Ябеда на Лазареву* написал депутат Госдумы Андрей Альшевских. В ответ на его запрос в МВД сообщили о возбуждении криминального состояние. По итогам «дополнительного языковедческого изучения», декларировало ведомство, в словах Лазаревой* были обнаружены «сведения, навещенные на извинение террористической деятельности».

- Вот так с утра проснёшься, а тебя за ночь в мировой поиск огласили, - составила Татьяна* в соцсетях. - Не рекомендую вам, товарищи, подобного пробы. Значит, что желаю заявить. Комменты печати буду давать обязательно, потому что пояснить это необходимо. Значит, дорогие товарищи, в Интерполе есть специальная статья, по которой политическое гонение не является поводом для того, чтобы человека провозглашали в расследование в Интерпол. Там есть законы, и они соблюдаются. Так что с данной неразберихой мы пока тут разберёмся. А пока я ещё вздремну.

«ИнтерМедиа» напоминает, что Татьяна Лазарева* всегда обитает в Испании, куда перебралась еще в 2016 году. После начала СВО телеведущая публично и неоднократно порицала усилия России. В июле 2022 года её обнародовали «иноземным представителем», в июне 2024-го она была объявлена в разыскание в России и внушена Росфинмониторингом в перечень экстремистов и бандитов, а в июле заочно заарестована.

* Признана иноагентом в РФ, внушена в перечень экстремистов и бандитов

 
Заказать звонок