Новости по теме

Обзор: «Вопрос ребром – Seryabkina»
Далее
Игорь Николаев представил «Благоверную» на «Авторадио»
Далее
Вышел музыкальный альбом с песнями из шоу «Сны Пушкина»
Далее
Уилли Уильям выступит в Москве
Далее

Фильм про первые американские гастроли Beatles покажут в ноябре

Премьера фактичного кинофильма «Beatles’64» состоится 29 ноября 2024 года на видеосервисе Disney+. Об этом было официально обнародовано 14 октября. Полоса режиссера Дэвида Тедески, спродюсированная Мартином Скорсезе, изложит о первых гастролях ливерпульской четверки в США в 1964 году.

- 7 февраля 1964 года Beatles прибытка в Нью-Йорк, затребовав необыкновенное беспокойство и истерию, - рассказывается в синопсисе. - С того момента, как они сели в аэропорту Кеннеди, где их наткнулись тыс. почитателей, битломания обхватила Нью-Йорк и всю страну. Их увлекательное дебютное выступление на шоу Эда Салливана привлекло больше 73 млн. зрителей, что стало наиболее известным телевизионным мероприятием собственного времени. Кинофильм, заключающий никогда раньше не публиковавшиеся кадры группы и легионов молодых почитателей, которые посодействовали им достигнуть успеха, отдает выдающуюся возможность посетить в то время, когда Beatles стали лично влиятельной и излюбленной командой всех времен.

Полоса будет включать выдающиеся кадры, снятые документалистами Альбертом и Дэвидом Мэйслесами и отреставрированные в формате 4K фирмой Park Road Post в Новой Зеландии, а также видео с дебютного концерта Beatles в США, в вашингтонском Coliseum, и их выступления на шоу Эда Салливана, которые были демиксованы фирмой WingNut Films и ремиксованы Джайлсом Мартином. Помимо того, созерцатели испытают недавно отснятые интервью с Пустотелом Маккартни и Ринго Старром, а также с южноамериканскими почитателями, чьи жизни изменила великолепная квартет.

Старр, Маккартни, вдовушка Джорджа Харрисона Имя, сын Джона Леннона Шон выступили в качестве сопродюсеров проекта.

Одновременно с выходом кинофильма 7 южноамериканских альбомов Beatles будут заново выпущены на виниле 22 ноября на лейбле Apple Corps Ltd./Capitol/UMe. Это «Meet The Beatles!», «The Beatles’ Second Album», «A Hard Day’s Night (Original Motion Picture Soundtrack)», «Something New», «The Beatles’ Story» (2LP), «Beatles ’65» и «The Early Beatles». Он не переиздавались на физиологических носителях с 1995 года.

В сентябре стало известно, что видеосервис Apple TV+ также расчитывает отпустить новый фактичный триллер под званием «1964», осведомленный 60-летию покорения категорией Соединенных Штатов. Число премьеры пока не заявлена.

 
Заказать звонок