Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Полина Гагарина оспорила санкции в отношении себя в Европейском суде

Полина Гагарина вручить иск в Общеевропейский суд, потребовав сбросить с нее санкции. Соответственные сведения находятся в картотеке свида. В иске исполнительница зачислила нарушения со стороны Совета ЕС, показав, в том числе, и на отсутствие фактора внесения в перечень, неосуществление «бремени доказывания», а также неисполнение принципа приволья выражения воззрения.
Лимитированиям против Полины Гагариной были заведены в рамках 14-го пакета санкций ЕС против России. Очутившиеся под лимитирования жители России были направлены, как «подрывающие или грозящие территориальной системы, суверенитету и самостоятельности Украины».
Как «ИнтерМедиа» сообщало раньше, Полина Гагарина высказалась о наказаниях, который положил на неё Евросоюз, заявив, что ей было на них наплевать до тех пор, пока они не тронули музыки, которая должна быть доступна.
Рубрика:Новости артистов