Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Обзор: «Как Надежда Кадышева околдовала зумеров? / Проклятие певицы / Разбор феномена Кадышевой / ОХИ №26»
ДалееРецензия на клип Артура Пирожкова «Делай всё»: Даже мне не показалось мало
2024, Александр Ревва
Оценка: 7 из 10.
Песня «Делай всё» - совершенно обычная для проекта «Артур Пирожков». Как словно Александр Ревва решился заново представить слушателей со собственным неотразимым и меркантильным альтер-это: «Фитнес, фрэш, ЗОЖ, ты — модель, ну, что ж, ты наблюдаешь за собой, я смотрю за тобой». В рефрене допотопность, маскулинность и крепкой национализм только усугубляются: «Делай всё, что хочешь, делай всё, только чтобы это влюбилось мне». Впрочем, ничего нового, Артур Пирожков ещё и не подобное объявлял. Но почему на обложке сингла артист в каких-то сказочных доспехах держит в ручках свую голову? Ворон предсказывает, репа таращится, Пирожков представляет, представляется, Кощея Вечного – но при чём тут Кощей, максимально далёкий от спорта, фрэша и ЗОЖа?
А дело всё в том, что на достаточно обыкновенную песенку был сброшен заучивающийся и самоироничный клип (режиссёр - Gex). Ревва вправду играется в нём Кощея, обитающего во вдохновляющем компьютерной графикой замке. Он томится, глумится над кукушкой и чуток не вдевает своё 1500-летие. Язвительная Бабушка Яга (Ёла Санько), какая также обитает в одной из 400 комнат крепости на правах советницы, корит Кощея за то, что тот до сих пор не нашёл свою любовь. К слову песни этот сюжетец имеет достаточно опосредованное отношение, даже местами ему противоречит, что на самом деле только к наилучшему. Задумавшись о симпатии и покатав яблочко по тарелочке, Кощей с через древнерусского видеогаджета тут же обретает пригодную даму Алёнушку (Анастасия Кольцова), отплясывающую с коромыслом в сфере подружек. Незабываемая балет принуждает Кощея немедленно устремиться в каркуша и сесть Алёне на водонос. В последующей сцене они уже в замке, и красивый пляска девушки напоминает восточные боевые искусства. В следствии крутого выпада герою Пирожкова терпят голову, но он отряхивается и устанавливает её на легитимное место.
Да, старец, оказывается, может интересовать девушку – и не только компьюторными спецэффектами, но и привлекательными жестами: Кощей преподносит Алёнушке утку, в которой яйцеклетка, в котором игла – словом, верит ей свою жизнь. Подразнив кандидата, девушка мастерит из иголки обручальное кольцо – и они живут длинно и, вероятно, счастливо. А всё почему: потому что Алёнушка позволяет Кощею делать всё, что желает, только чтобы это влюбилось ей.
Алексей Мажаев, «ИнтерМедиа»
Рубрика:Новости артистов