Новости по теме

Обзор: «Умеет ли петь Челентано? | Укрощение расщепов! Мой внутренний дед доволен»
Далее
Сегодня 85 лет Давиду Тухманову
Далее
Чарли XCX вышла замуж за барабанщика
Далее
Егор Корешков и Дарья Авратинская решили развестись
Далее

Антон Шастун заменил Марию Киселёву в «Слабом звене»

Премьера увеселительного телепроекта «Шоу из шоу» с основными Антоном Шастуном и Арсением Поповым состоится 10 ноября 2024 года на СТС. В каждом выпуске импровизаторы будут подражать сразу полдюжины российских шоу, а выручат им в этом Нюша, Эдгард Запашный, Александр Ревва, Юлия Михалкова, Жанна Федункив, Вадим Галыгин и иные.

В одном из выпусков компанию Вадиму Галыгину и Юлии Михалковой составит Мария Киселёва, какая сыграет в пародии на викторину «Слабое звено». В этот раз олимпийская чемпионка очутилась на месте участницы, а в роли водящего выступил Антон Бесомыжник.

- Антон, безусловно, забавной ведущий, — комментирует Мария. — Сначала я колебалась, но в следствии вышло потешно. Я мню, что необходимо мочь усмехаться над собой. Только так можно адекватно касаться к тому, что ладишь.

Двугласие Нюши и Александра Реввы ожидаликомедийные шоу «Битва экстрасенсов», «Плясовое игра», «Ушами ребенка», «Невзгоды перепева» и иные пародии. Иному соучастнику Стасу Костюшкину мелодическая радиотелевикторина «Проблемы перепева» напомнила о давней мечте.

- В своё время безумно хотел угодить в «Угадай мелодию», и когда там оказался, переживал себя невообразимо круто,— рассказывал он. — Я и сам кажусь различные шоу во время завтрака, в том числе кулинарные. А вот программы со собственным участием не подключаю, потому что не обожаю смотреть на себя.

На съёмках звёзды также распределялись, в какие телепроекты хотят угодить.

- Хотел бы насидеться в коллегия «‎Голоса», но надо ещё вырасти. Хотя с школьниками я на одной волне, может, этому шоу как раз и надобен подобной человек, — раздумывал Иван Дмитриенко.

- Обожаю «Что? Где? Когда?»‎‎ и сама могла бы стать ведущей интеллектуально-шутливой программы, — сознавалась Жанна Федункив.

Эфир в 22.30.

 
Заказать звонок