«Комната культуры» даст сразу два стадионных концерта в Москве
Далее
Что подарили Николаю Баскову, расскажет «Светская хроника»
Далее
«Ария» представит графический альманах «Хрустальный шар» на «Comic Con Игромир»
Далее
«Новые люди» предложили отказаться от концертов за государственный счет
Далее

Антон Шастун заменил Марию Киселёву в «Слабом звене»

Антон Шастун заменил Марию Киселёву в «Слабом звене»

Премьера увеселительного телепроекта «Шоу из шоу» с основными Антоном Шастуном и Арсением Поповым состоится 10 ноября 2024 года на СТС. В каждом выпуске импровизаторы будут подражать сразу 6 российских шоу, а выручат им в этом Нюша, Эдгард Запашный, Александр Ревва, Юлия Михалкова, Жанна Федункив, Вадим Галыгин и иные.

В одном из выпусков компанию Вадиму Галыгину и Юлии Михалковой составит Мария Киселёва, какая сыграет в пародии на викторину «Слабое звено». В этот раз олимпийская чемпионка очутилась на месте участницы, а в роли водящего выступил Антон Уличник.

- Антон, безусловно, забавной ведущий, — комментирует Мария. — Сначала я колебалась, но в следствии вышло необычно. Я мню, что необходимо мочь усмехаться над собой. Только так можно адекватно касаться к тому, что сооружаешь.

Общество Нюши и Александра Реввы ожидаликомедийные шоу «Битва экстрасенсов», «Плясовое игра», «Ушами малютки», «Невзгоды перепева» и иные пародии. Иному соучастнику Стасу Костюшкину сладкоголосая радиотелевикторина «Препятствия перепева» напомнила о давней мечте.

- В своё время безумно хотел угодить в «Угадай мелодию», и когда там оказался, переживал себя невообразимо круто,— рассказывал он. — Я и сам вижу различные шоу во время завтрака, в том числе кулинарные. А вот программы со собственным участием не вливаю, потому что не обожаю смотреть на себя.

На съёмках звёзды также распределялись, в какие телепроекты грезят угодить.

- Хотел бы насидеться в коллегия «‎Голоса», но надо ещё достичь. Хотя с детьми я на одной волне, может, этому шоу как раз и надобен подобной человек, — раздумывал Иван Дмитриенко.

- Обожаю «Что? Где? Когда?»‎‎ и сама могла бы стать ведущей интеллектуально-шутливой программы, — сознавалась Жанна Федункив.

Эфир в 22.30.

 
Заказать звонок