Вокалистка «Города 312» рассказала о реабилитации после инсульта
Далее
У Кирилла Туриченко родился сын
Далее
Экс-вокалист Judas Priest Тим Оуэнс выступит в Москве
Далее
Антон Батагов представит второй том «Хорошо медитированного клавира» в Москве
Далее

Motorhead выпускают книгу рисунков покойного Лемми

Motorhead выпускают книгу рисунков покойного Лемми

Motorhead объявили новую книжку под заглавием «Ye Book of Inconsequential Scribbles of Lemmy Kilmister 1st Esq.», в которой изображу картинки и рассуждения известного безмятежного фронтмена группы. Отдельные из них можно увидать в рекламную-ролике.

- Лемми был горделивым рисовальщиком и писателем, наполнявшим много блокнотов на протяжении многочисленных лет, - сообщается в анонсе. - Он всегда полагался увидать, как будет опубликована сбруя его уникальных взоров на жизнь, и потому Motorhead с гордынею обнародует о выпуске куцым тиражом в 500 пронумерованных вручную экземпляров «Ye Book of Inconsequential Scribbles of Lemmy Kilmister 1st Esq.». Показывая отдельные из наилучших каракулей Лемми, «Ye Book of Inconsequential Scribbles» предлагает неотфильтрованный взор на ум человека, чей взор на мир был иронично-шутливым и вечно вещим. Любая страница — урок почтенья уникальной способности Лемми внушать жизнь и тех, кто ее проживает, с его фирменным веселым чувством юмора.

Заявки на книгу можно оформить интернет на сайте группы, предвидится, что издание выйдет из прессы в конце ноября 2024 года.

Весть о книжке возникла накануне выхода сборника «We Take No Prisoners: The Singles: 1995-2006», куда поместились запоздалые синглы Motorhead. Выход состоится 25 октября. Лемми был фронтменом Motörhead с 1975 года до своей погибели в возрасте 70 лет в декабре 2015 года.

 
Заказать звонок