Звезда «Гарри Поттера» стала дважды мамой
Далее
Анна Невская: «Моя семья — место, куда мне не хочется впускать всех подряд»
Далее
Александр Цой обрел «Баланс»
Далее
Shaman объявил себя «русским мужиком»
Далее

Ольга Картункова станет наставницей начинающих «Цариц» вокала

Ольга Картункова станет наставницей начинающих «Цариц» вокала

Премьера певческого шоу «Королева» состоится на телеканале «Пятница!» 1 ноября 2024 года. В этом плане женщины из люда постараются стать звездами огромный сцены. Ведущая шоу – Ольга Картункова.

Металлург, проститутка, женщина с ДЦП, бывшая заключенница, домовладелица из киргизской деревни, выученица детдома, многодетная мама — их соединяет способность и большое хотение петь на сцене. В мощь животрепещущих причин они не могли начать собственный звездный путь, но в певческом шоу «Королева» они отведают минуть свою грезу.

Девять месяцов героини проекта будут оттачивать собственный способность на уроках вокала, плясок и артистического искусства; трудиться с фониатрами, стилистами и имиджмейкерами; сталкиваться со звездами шоу-бизнеса. Женщинам выпало отыскать собственный театральный характер, выучиться петь в дуэте, выступать в форс-жизнелюбивых обстоятельствах и завладеть новыми певческими техниками.

Любую недельку по итогам отчетного выступления звездное коллегия будет решать, кто бросит проект, а кто продолжит путь к мечте. Избирать за женщин будут и созерцатели в зале: они очертят собственные оценки с помощью особых пультов. Участница, набравшая в сумме наименьшее число гласов, послится домой. Среди членов коллегия «Королевы» — Лариса Впадина, Наташа Королёва, Алсу, Алена Свиридова, Валерия, Регина Тодоренко, Яна Рудковская и другие звезды шоу-бизнеса. Состав коллегия будет изменяться любую недельку.

- Я всегда сужу не построеного, а правосудно, - сообщает Лариса Лощина. - К сожалению, очень часто эти мнения перепутывают, поэтому за глаза сообщат обо мне беспристрастные багаж. Но я думаю, что по-иному невозможно. Невозможно подавать фальшивую данные люду, внушать ему излишний раз надежду. Нужно сообщать правду в глаза. Я оживляю и жюрю по подобному принципу.

- Талантливы и великолепны все участницы, - считает Алсу. - Любая по-собственному неповторима, самобытна и самодостаточна. Убеждена, созерцатели их поддержат и полюбят. Они на верном пути, который затеялся с проекта «Королева».

- Звезду различает специальный поток энергии, который от нее измерит, - убеждена Валерия. - Мы с членами коллегия совершенно точно это испытываем и видим это в участницах «Королевы». Девушки кладут на лопатки своей энергией, невообразимым голосом, харизмой, уверенностью и посылом. Мощь!

Кастинг в проект закончилась 21 женщина со всей России в возрасте от 22 до 45 лет. Уже в первом выпуске проект покинут 9 участниц, и только 12 женщин попадут в главной состав «Королевы». В финал выйдут четыре, а «королевой» станет только одна — она примет всенародное признание и богатый выигрыш 1,5 млн руб.. «Пятница!» проведет плебисцит и за этническую любимицу — обладательница кубка зрительских симпатий примет богатый вознаграждение.

- Наше шоу отдает девчонке второе дуновение — ну или волшебный пендель для осуществления секретных грез, - сообщает ведущая проекта Ольга Картункова. - Им выпало капнуть, что несложные женщины смогут торчать на огромный сцене, быть идолами млн. и существовать вовсе иную жизнь. «Королева» — это не просто шоу о том, как «вывести человека на сцену», оно об исцелении душевных травм и избавлении от комплексов. Я болу, ликую и встаю на предохрану любой участницы. Я знаю, что эдакое и победа, и поражение — все проношу через себя. У любой жизни своя кочка, собственные подъемы и падения, и любая участница завоевала свое пространство на плане. Я выступаю не только в роли ведущей, но и наставницы проекта. Хотя какой я могу быть наставницей? Я не иссякала никаких институтов — ни мхатов, ни щуки, ни тюзов, — даже направления не учила. У меня был шарманка с удовлетворительно песнями с прирученный перемоткой и две пластинки с аудиосказками. Я таковая же автодидакт, как и девочки. И парламент рассказать им, как прекратилась собственный путь. Потому что я знаю, что подобное быть снутри актером и грезить о огромный сцене, а при этом трудиться крановщицей или дальнобойщицей и всю дорогу петь только для себя

Эфир по пятницам в 19.00. Всего в эфир выйдет 9 моментов шоу и гранд-финал.

 
Заказать звонок