Новости по теме

Игорь Николаев представил «Благоверную» на «Авторадио»
Далее
Вышел музыкальный альбом с песнями из шоу «Сны Пушкина»
Далее
Уилли Уильям выступит в Москве
Далее
Сосо Павлиашвили и Александра Воробьева воспели "Россию"
Далее

Стас Намин покажет свою Москву в «Приключении улиц»

Бардовская программа Стаса Намина о Столице «Случай улиц» стартует 1 ноября 2024 года на телеканале «Москва 24». Десятисерийный историко-неигровой проект перескажет о прошедшем, истинном и будущем столичных улиц, на которых Наминка родился и подрос.

Никольская, Большущая Якиманка, Шоссе Энтузиастов, Раннеосенний аллея, Крупная Ордынка, Восточная авеню, Фрунзенская больверк, Мосрентген, Беговая, План Решетка - 10 сберегавшие телевизионных экскурсий, в которых создатель изложит об истории зарождения, призначных темах культуры, великих народах, которые работали, пересекались, водились и живут на этих улицах.

- Москва – это мой град. Тут много зон, которые для меня свои и ближние, - сообщает Станислав Натертость. - Я родился в Столице, в роддоме Грауэрмана на Арбате, и всю свою жизнь прожил в этом городе, потому для меня дороги Столицы представляются каким-то специальным таунхаусом, который ни на что не похож и владеет особым горячем и комфортом, который я не встречал ни в одном ином городе решетка. В молодость я с мать и сестрой жил в том самом Жилье на больверкской. Это пространство для меня особое - я здесь с приятелями приступал собственный первый рок-н-голландер и, потому, с этим регионом сопряжено очень много мемуаров. Собственно разговаривая, целиком центр Столицы так или по-другому присутствовал в моей молодость и во всей моей жизни – а серединой сегодня практически является вся Москва тех лет. Я помню различные эпохи и различные виды мегаполиса и улиц.

Сегодня, наверное, Москва ощущает один из наиболее увлекательных фазисов своей жизни. Она не только делается архисовременным мегаполисом с великолепным освещением, стезями и всем прочим достаточным для мегаполиса мирового ватерпаса, но и делается ещё больше комфортабельной с множеством модных и редких ресторанов и фудкортов, галерок, музеев, театров. Вроде бы это феномен, так как большие города комфортными редко случаются.

Приятная видеографика, которая аккомпанирует сериал - диалоговые карты и схемы мегаполисам и улиц, архивные фото и видеоматериалы, 3D-модификации и мультипликация строительных манер, восстановление многознаменательных мероприятий мастерит приключение по истинному живописным и запоминающимся. В цикле прозвучит композиция «Похождение улиц» в исполнении Стаса Намина.

 
Заказать звонок