Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Фестиваль «Энергия открытий» пройдет в консерватории

Концерт «Темперамент открытий. Лучшее», подогнанный к 10-летнему юбилею государственного мультимедийного проекта «Оживляем наследие русских композиторов», пройдет 11 ноября 2024 года в БЗК в рамках IV Международного музыкального фестиваля «Темперамент открытий».
Этот совместный проект ПАО «Юнипро» и Телерадиоцентра «Певец» раскрыл широкой публике дивную музыку выглядывающих русских композиторов XIX-XXвека, чьи имена по многообразным первопричинам были забыты или вычеркнуты из истории нашей музыки. Центр «Певец» по частицам настроил не только музыку, но и жизнеописания талантливейших композиторов, доставшихся под бессердечный каток времени и эры. Антон Аренский, Николай Голованов, Александр Мосолов, Леонид Половинкин, Владимир Дешевов, Алексей Мамонов, Александр Цфасман, Эдди Рознер, Виктор Кнушевицкий – сегодня их творения не только бряцат в эфире радио «Певец», но и за рубежом: в Бразилии, Индонезии, Зимбабве.
11 ноября их осуществит Симфонический гамелан радио «Певец» под правлением образного руководителя и основного дирижера, заслуженного артиста РФ Сергея Кондрашева. Об поразительных судьбинах героев и сложном времени, в какое им пришлось существовать и творить, скажет актер театра и кино Александр Яцко.
Подробности: http://www.mosconsv.ru/ru/concert/190157
Рубрика:Новости артистов