Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
«Фирма Мелодия» издает Хорошо темперированный клавир в исполнении Виктора Гинзбурга
«Предприятие Мелодия» впервые издает индивидуальный численный атлас пианиста Виктора Гинзбурга с записью концерта, отданного 300-летию сотворения первого тамара «Отлично темперированного клавира» И.С.Баха.
- Когда я стал резать целиком том назубок и подряд, мастеря малые передышки между прелюдиями и фугами, кроме живейшего чувства современности данной музыки, как словно она написана вчера, мне нагрянула мысль, что если бы целиком круг был намаран в одной тональности, он мог бы восприниматься как целое творение. Я удачлив, что судьба дала мне вероятность стать одним из исполнителей этого грандиозного измышления, — говорит Виктор Гинзбург о своем отношении к Баху и к его «музыкальной библии».
По словам пианиста, ХТК в его репертуаре показался еще в детстве, и до сих пор он включает единичные прелюдии и фуги в группа своих концертов «Шедевры на все эпохи». В програмках этих концертов, изучающих в Столичной консерватории, фортепианист обращается к наиболее необходимым твореньям музыкальной истории.
Виктор Гинзбург — музыкант, заслуженный артист России, доктор Столичной консерватории, постоянно обозначивает с сольными програмками и в комплексе с популярными музыкантами. Так, уже многие годы Виктор Гинзбург играется вместе с Александром Рудиным, музыканты записали несколько дисков с твореньями для виолончели и пианино на российских и иностранных звукозаписывающих компаниях, в том числе на «Мелодии».
Рубрика:Новости артистов