Новости по теме

Концерт «Дуа Липа. Ночь музыки в Альберт-холле» покажут в России онлайн
Далее
«Русская филармония» встретит «Новый год со звездами»
Далее
Суд отказал Тимуру Родригезу в снижении суммы алиментов
Далее
Звезда сериала «Очень странные дела» снял кукольный клип на песню Джорджа Харрисона
Далее

Николай Цискаридзе, Михаил Боярский и Баста вспомнят Александра Градского в студии «Сегодня вечером»

Выпуск программы «Сегодня вечерком» на Первом канале 1 ноября 2024 года будет посвящен Александру Градскому. 3 ноября минется 75 лет со дня рождения композитора, артиста и наставника шоу «Глас».

Первое выступление Градского на сцене Наибольшего театра состоялось в роли Звездочета в опере Римского-Корсакова «Милой цветок». Именно на этом представлении очутился водящий «Сегодня вечерком», а тогда выкормок московского хореографического училища Николай Цискаридзе:

- После нашей дневной репетиции в Большом театре можно было остаться и спрятаться в зале, чтобы смотреть сумеречный спектакль, - упоминает он. - Тогда все обсуждения проходили или под колоннами, или в буфете. И наиболее огромный дебош в тот день выводился в том, что сегодня на сцену впервые выйдет человек, который не обязан выходить на сцену Крупного театра.

В студии собственные истории об Александре Градском расскажут его детки и близкие товарищи – сын Даниил и дочь Марья, продюсер шоу «Глас» и главный продюсер сладкоголосих и увеселительных программ Первоначального канала Юрий Аксюта, Сергей Жилин, Довольно, Михаил Боярский, Евгений Додолев, Александр Буйнов, воспитанники Александра Градского – фавориты шоу «Глас» Александра Воробьева и Сергей Кубарей и многие иные.

Эфир в 21.45.

«ИнтерМедиа» напоминает, что 3 ноября, в день рождения Александра Градского, Первый канал изобразит документарный кинофильм «Ничто на земле не проходит бесследно».

 
Заказать звонок