Новости по теме

Уилли Уильям выступит в Москве
Далее
Сосо Павлиашвили и Александра Воробьева воспели "Россию"
Далее
Shaman мечтает о дуэте с Надеждой Кадышевой
Далее
Артем Качер выпустил дуэтный ЕР с Toni и Мишей Марвином
Далее

В Госдуме призвали снизить гонорары артистов за новогодние огоньки

Депутат Госдумы Игорь Антропенко позвал управление телеканалов перетряхнуть цена актеров эстрады к истоку сезона съемок рождественских огоньков. Депутат подчеркнул, что в заключительное время на его встречах с гражданами все гуще поднимается вопрос о корректности выполнения увеселительных событий теперь.

- На теперешний момент неприемлимо, чтобы артист за часовое выступление обретал больше, чем соучастник СВО за месяцы службы, - сказал Игорь Антропенко в интервью РИА «Новости». - Потому теперь, в преддверии съемок рождественских огоньков, вызываю управление каналов перетряхнуть вознаграждения наших звезд.

При этом, по мнению Игоря Антропенко, постройка событий для вырванных беженцев и детей необходимо.

- Но вот в чем я соглашусь с моими избирателями, так это в иногда неисполнимых совокупностях, которые платят музыкантам в рамках народных договоров, в том числе спичах на муниципальных праздничках, - признает он.

 
Заказать звонок