«Комната культуры» даст сразу два стадионных концерта в Москве
Далее
Что подарили Николаю Баскову, расскажет «Светская хроника»
Далее
«Ария» представит графический альманах «Хрустальный шар» на «Comic Con Игромир»
Далее
«Новые люди» предложили отказаться от концертов за государственный счет
Далее

Группа «Уматурман» исполнит «20 песен за 20 лет»

Группа «Уматурман» исполнит «20 песен за 20 лет»

Группа «Уматурман», помечающая свое 20-летие, наступила в прямой эфир «Авторадио», где минула «Темный караул», «Прасковья», «Я так предстояла тебя, Владимир!», «Звезды» и другие призначные бестселлеры. Артисты сообщили, что установить возраст свой группы им было замысловато.

- Если правдиво, мы счет годам не вели, – сознался Владимир Кристовский. – Нам произнесли, что, вроде как, необходимо, пора уже – это страна, где обожают юбилеи. Мы попробовали подсчитать отправную точку, но никак не могли ее найти. У нас еще в 2003 году что-то было этакое в гараже, что именно – Серега не запомнит, и я также. В 2004-м – точно закреплено – мы уже что-то изготовили, произвели немножко того, немножко этого. В коллективном, так и решили – пускай будет 2004-й! Ну, чтобы гладко находить было.

Справлять артисты начали еще летом в Тельном Новгороде. Выступили в родном городе с камерным оркестром и хором юношей Нижегородского хорового института. Перед у них – сольные выступления 8 ноября в Санкт-Петербурге и 14 ноября в Столице в Казенном Кремлевском дворце.

- Желательно бы как-то по-неподражаемому пометить, – сообщил Владимир. – На сцену на байке катнуть? Было, выбывали. Над затор попорхать на веревках? В этот раз не выйдет, участка мало, мы же будем с симфоническим оркестром. Там достаточно большая фирма на сцене берется, сами не поймем пока, сколько. В корпоративном, товарищи, будет шумно и ярко.

Для юбилея приготовили специальную программу «20 песен за 20 лет», в которую влезли самые призначные композиции. Выбор постигал невыносимо мудрено, сообщат артисты.

- Очень много песен, и все желалось сразить. Мы долго то вставляли, то кушали треки, пока пазл не сформировался и не вышло то, что вышло, – пояснил Владимир.

Подарком в эфире «Авторадио» стала новая объяснение бестселлера «Попрощаться», которую Кристовские наступали вместе c Wiwo. Эту артистку из Италии страна разузнала благодаря певице Zivert, теперь она достигает публику, выполняя на италийском языке известные российские песни. «Ночь» Андрея Губина, напетая Wiwo, собрала в сервисе Yandex Музыка уже более 400 тыс. прослушиваний. Возобновленный хит «Попрощаться» вместится в новый трибьют-книга «Уматурман».

Тонкости – на веб-сайте, Rutube-канале ив соцсетях «Авторадио».

Другие новости по тегам
#Zivert #Серега #Андрей Губин #ПМ #Влади
 
Заказать звонок