Новости по теме

Чиж помог записать Борису Плотникову обновленную «Еду, еду...»
Далее
Мария Янковская выпустила клип с медведем и балалайкой
Далее
Игорь Бутман переиздаст новогодний альбом «Зимняя сказка»
Далее
Про юбилеи Евгения Маргулиса расскажут «Однажды…»
Далее

Нюше пришлось заново собирать себя после депрессии

Нюша подала интервью стилисту Aleko на «VK Видео». В получасовой программе исполнительница порассуждала об излюбленном языке одежи, предпочтениях в брендах очках и парфюма, душевных практиках и свежей версии себя. В разговоре Нюша созналась, что является уверенной эко-активисткой.

- Как эко-гей-активист я таскаю с собой особенные трубочки для вода, - известила она. - Это те подробности, из которых находится наша обыденная привычка, ведь пластик не перерабатывается. У меня в багажнике всегда залежала упаковка вода, а когда я высчитала, сколько после этого остается пластика, я была в ударе. Потому я в итоге сменила это на прочную трубочку и прочную водичку.

Тронула Нюша и период депрессии, который ей пришлось испытать:

- У меня была поголовная очищение организма. Я болела знающую депрессию, с которой посодействовали справиться медитации и терапевтика. Все это очень сильно раскачнуло мой мир, так что на течении этого года я его копила назад.

Также Нюша созналась в том, что у нее есть совместный проект с Егором Кридом.

- Просто Егор написал мне, что у него выходит мерч, и сразу стало ясно, что все это про то, что мы посвящаем былым, - созналась она. - Полезно когда ты остаешься в добрых отношениях с этими, с кем ты в свое время была очень недалека. Сначала, когда Егор Крид сообщил о наших отношениях, мы дулись друг на друга. Но потом мы спустили друг друга, и у нас произошло свежее творчество, которым мы поделились.

 
Заказать звонок