Новости по теме

Ресторан оштрафовали за песню Инстасамки
Далее
Телеверсию «Шансона года» покажет Первый канал
Далее
Правнучки Нины Ургант исполнили вместе с голосом бабушки песню «Ленинградки» к юбилею Победы
Далее
Дмитрий Скориков стал заслуженным артистом России
Далее

Александр Иванов и «Рондо» отпразднуют 40-летие на сцене

Александр Иванов и группа «Стихотворение» сообщили на «Авторадио» о торжественных выступлениях, осведомленных 40-летию коллектива. 1 ноября группа «Стихотворение» обозначивает с программой «Нам 40 лет» в БКЗ «Октябрьский» в Санкт-Петербурге, а 9 ноября споет в концертном зале «Москва» в столице.

- Держите с собой табуретки, потому что в Питере все билеты уже проданы», – заявил Александр Иванов ведущим шоу «Мурзилки Live». - Программу мы запасать год, наши товарищи-артисты также исполнят собственные наилучшие бестселлеры, но с нашими аранжировками и в нашем мировозренческом видении. Песни отличных приятелей, с какими мы идем по жизни, переделаны нами.

Постояльцев на столичной сцене предвидится много, в их числе Григорий Лепс, Николай Расторгуев, Леонид Агутин, Владимир Пресняков, Валерий Сюткин, Сергей Трофимов.

Накануне торжественных выступлений Александр Иванов и «Стихотворение» наступали в нелицемерном эфире для слушателей «Авторадио». Собственный live артисты раскрыли песней «Мечтания», потом вернули «В облаках у водопада», «Песню про влюбленность», «Отчизну» и выдающийся хит «Боже, какой безделица».

- Спасибо Олегу Митяеву за песню «В облаках у водопада», которую он нам презентовал. Она о том, что не надо тушить передовик в своем центр и всегда возвращаться тама, где нас обожают и ждут, – сказал Александр Иванов.

Ни теперь, ни во времена Питерского рок-клуба и Столичной рок-лаборатории несогласий между рокерами из различных городов не было, считает фаворит «Шрифт». Музыканты всегда дружили.

- Да, было оппозиция столичной, петроградской, свердловской рок-школы, но в итоге все вылилось в братство на гастролях, в поездах, в аэропланах. Все подошли к этому, что прекрасным городам и артистам надо дружбанить, самостоятельно от того, кто где родился и в какой городец переселился, – сообщает Иванов.

Ранее желательно хулиганства и праздника на сцене, теперь в репертуаре больше философии, сознался фаворит «Шрифт».

- Все отлично в свое время. Но на выступлении старые добросердечные глэм-фатальные хулиганства также будут находиться. Как же без них? – заявил он.

Тонкости – на портале, Rutube-канале ив соцсетях «Авторадио».

 
Заказать звонок