Новости по теме

Чиж помог записать Борису Плотникову обновленную «Еду, еду...»
Далее
Мария Янковская выпустила клип с медведем и балалайкой
Далее
Игорь Бутман переиздаст новогодний альбом «Зимняя сказка»
Далее
Про юбилеи Евгения Маргулиса расскажут «Однажды…»
Далее

«Алиса» отменила три концерта из-за низких продаж

Группа «Малышка» аннулировала выступления-демонстрации альбома «Гойда» в Екатеринбурге, Перми и Новосибирске. Выступления были запланированы на месяц 2024 года, но из-за невысоких торговель билетов переперты заранее на цветень 2025 года. В собственных соцсетях артисты намекнули, что выступления в этих городах смогут вовсе не состояться.

- Смеем допустить, что события типа «бестселлеры, наилучшее, любимое…» и т.д. прокатили бы у вас с огромным энтузиазмом, но, попрощите, по заявкам не режем. Так что — одна сплошная «Гойда». В непосредственном и передвижном… Не хотите — не надо. Поглядим на положение с продажами до весны и решим, ездить ли нам в эти мегаполисы в принципе.

Выступления-демонстрации в столицах пока остаются в мощи. В Санкт-Петербурге выступление состоится 16 ноября в ДС «Юбилейный», а в Столице «Аля» отрекомендует "Гойду" 22 ноября на Live Arena.

 
Заказать звонок