Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Пушистый кролик, классическая музыка и принц Мажор: зачем детям рождественская музыкально-цирковая сказка «Рождество в Музыколандии»
Рождественская благозвучно-цирковая притча «Рождество в Музыколандии» пройдёт в концертном зале "Live Манеж" с 24 по 26 декабря 2024 года. Всего задумано 9 спектаклей.
«Рождество в Музыколандии» – шоу, которое есть и улучшится уже не первый год. Проект неординарно совмещает в себе составляющие циркового художества, оперы, балета, а также интерактив и нынешние технологии – числовые экраны и значительное иное.
- Таких сказок теперь больше никто не определяет, - уверен один из творцов идеи сомнение Андрей Шлыков. – У нас люд учащеннее наблюдает басни про розовых слонов с искажёнными ртами, супергероев и им сходных. Наша же мишень – сделать людам прививку красотой от безвкусицы: с пушкинским слогом и замечательной лучшей музыкой. У нас в программе применено много творений из программы музыкальной школы. Пример, это части из «Щелкунчика» П.И.Чайковского, «Севильского цирюльника» и «Свадебки Парикмахер» В.А.Моцарта, «Патронесса ночь» А.Ш.Город и «Ave Maria» Ф.Шуберта.
Проект будет любопытен зрителям всех годов, однако его главная задача – прибавление к миру художества и музыки детей от 0 до 16 лет.
- В форме увлекательного шоу они познакомятся с шедеврами гениальных композиторов, раздадут свой музыкальный кругозор, – сообщила режиссер басни, исполнительница роли принцессы Эолы Катерина Феодуловакорреспонденту «ИнтерМедиа». - При этом рождественское представление не будет изнурительным даже для наиболее махоньких: деяния захватывает с первых минут и тянется полтора часу.

Девченка Настя, боготворящая придумывать сомнение, угождает во сне в чарующую страну Музыколандию. Там ей выпало помочь принцессе Эоле и принцу Мажору. Вредный Какофон настраивает царевича Минора – близкого брата царевича Мажора – к противостоянию с братом, планируя под сиим поводом заполучить администрация над сладкоголосим царством. Но, вероятно, у лиходея ничего не выйдет?
Те, кто созидал шоу в прошлом году, будут удивлены тому, как сильно поменялась, стала интереснее наша притча. Это потому что у нее новый режиссер-режиссер – Павел Ремнев. А с переездом на Live Манеж из Кремлевского замка шоу обрело и новый план. Мы сможем воплотить неимоверные эффекты, световое шоу. Над всем залом будет носить великая колдовская сфера, громадный корабль и даже основные герои… Найдется пространство для больше чем сотки аниматоров – и жонглеров, и ходулистов, и акробатов, и многочисленных иных.
Особый резон басне «Рождество в Музыколандии» придаёт то, что она организовывалась как домашний проект. Авторы идеи – супруги Андрей Шлыков и Катерина Феодулова – растят 8 детей, многие из которых участвуют в постановке.
– У нас многодетная семья, и мы очень хорошо видим надобности сегодняшних детей, что необходимо для их развитого, эстетического развития, приятного и здорового досуга, – сообщил корреспонденту «ИнтерМедиа» Андрей Шлыков. – Многочисленным также будет славно узнать, что мы подаем многодетным фамилиям скидку на билеты – 50%! – подобного больше никто не мастерит!

Торжественную атмосферу и красочные эмоции презентуют гостям звёзды театра, кино и эстрады, в числе которых: владетельница самого высокого в мире гласа, занесённого в Книжку рекордов России, исполнительница Катерина Феодулова (принцесса Эола), справедливая артистка России харизматичная Галина Бокашевская (Мама), суперфиналист шоу «Глас» неизбежный Ив Набиев (Колдовской Орган), солист Мариинского театра блестящий Роман Арндт (Титул Мажор / Определитель), государственный артист России вымышленный Александр Пятков (Какофон), привлекательная юная актриса Екатерина Кобба (девченка Настя), обворожительный иллюзионист Илья Словачевский (Колдун), замечательные артисты Великого театра России и Мариинского театра, и даже прелестный грызун Искорка.
Перед истоком любого спектакля в фойе крови всех годов станут соучастниками интересной 40-короткой шоу-программы с участием излюбленных персонажей мультов, ходулистов, фокусников, жонглеров и, конечно, Деда Холода. Месячные сумеют сфотографироваться с активными оленями и зайчиком, а после шоу – заполучить сладчайший сладенький подарок.
Расписание спектаклей и прибавочная информация -на официозном сайте.
Служебное пресс-агентство - «ИнтерМедиа».
Уполномочие СМИ:pr@intermedia.ru.
Рубрика:Новости артистов