Новости по теме

Экспертиза подтвердила, что Лариса Долина страдала нарушением психики
Далее
Сергей Соседов невысоко оценил вокал Ларисы Долиной
Далее
Рецензия на сингл Инстасамки «Премиум подписка»: Базовый максимум
Далее
Сегодня 45 лет Кристине Агилере
Далее

«Ленинград» посвятил «Фиесту» тем, кто врос корнями в Питер

Премьера песни группы «Ленинград» «Праздник» состоялась 7 ноября 2024 года. Числовой выход сингла осуществили «Первое музыкальное» и ShnurOK. В новости Сергей Шнуров перечисляет наиболее испытываемые предзнаменования Санкт-Петербурга, вроде Смольного, где «посиживают упыри», и цитирует свую песню «В Питере тянуть». Песня направлена фанатам ФК «Зенит».

- Просто песня для тех, кто «Made in Ленинград» и кто врос корнями в городок над свободной Невой. Внимать — в метро, на улице, дома, на произведению, в авто и вообще где угодно. Петь — на стадионе! - отрекомендовал Сергей Шнуров новинку.

«ИнтерМедиа» напоминает, что на днях «Ленинград» с свежей солисткой Инстасамкой (Дарья Зотеева) получил поручение на первый корпоратив за 60 миллионов руб..

 
Заказать звонок