Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Людмила Гурченко, Леонид Серебренников и Наталья Андрейченко станут героями «Однажды…»
Новый выпуск программы «Однажды…» изобразит НТВ 10 ноября 2024 года. Главные вопроса - пространство мощь Людмилы Гурченко, колдовской глас Леонида Серебренникова и «Дарование» Натальи Андрейченко.
В этом году оправдывается 10 лет собственному музею-образцовой Людмилы Гурченко. Музей склонен в квартире на Патриарших прудах, где существовала этническая артистка СССР. После ухода Людмилы Марковны в 2011 году её вдовец, продюсер Сергей Сенин, решил сделать из их семейного гнезда музей. Известные предлагали реализовать собственные багаж Людмилы Марковны, а квартиру сдать в аренду. Хотя Сенин твёрдо решил, что мнема о излюбленной даме подороже денег. Сегодня музей Людмилы Гурченко – это уютное пространство, где организуют мастер-классы по шитью и рукоделию, обманывают камерные концерты и с любовью упоминают актрису, которая остаётся с нами благодаря ролям и песням.
Именно музыка прогремела и актёра, заслуженного артиста России Леонида Серебренникова, уникальный глас которого бряцит практически во всех песнях к кинокартиной Марка Захарова «Обычное чудо». И это также чудо, потому что у высококлассного острого артиста Серебренникова нет музыкального создания. Пока поклонницы, заколдованные тембром его гласа, ревновали артиста к Валентине Толкуновой, с которой его вязали длительные креативные отношения, Серебренников поспел дважды повенчаться. Первый – неудачно, другой – на всю жизнь. Сын Владимир презентовал родителям трёх потомоков. Серебренников полагается приобщить кого-то из вырастающего поколения к музыке: обязаны же гены заболтать.
Зовет к пересудов и справедливая артистка РСФСР Наталья Андрейченко, которая примчала из Америки в Столицу, чтобы дарить свою книжку «Дарование». Сразившись в 27 лет леди-безупречность в киномюзикле «Мэри Поппинс, до свидания!», она мгновенно добила зрительские сердца. Ожиданно, что на презентацию книжки слетелись Юлия Пересильд, Олеся Судзиловская, Яна Крайнова и иные звёзды. Наталья Эдуардовна заверяет, что пользователь найдёт в твореньи решения на значительные вопросы – как на сеансе у психотерапевта. А запутавшимся в жизни взрослым также временами требуется сказочная прислуга.
Эфир в 14.05.
Рубрика:Новости артистов