Новости по теме

Милли Бобби Браун стала мамой
Далее
Владимир Путин поздравил Юрия Энтина с юбилеем
Далее
Shaman вновь собрался в Северную Корею
Далее
Юрий Энтин констатировал гибель индустрии детских песен
Далее

Сергей Шнуров разъяснил, задержится ли Инстасамка в «Ленинграде»

Сергей Шнуров порассуждал о будущей доле Инстасамки (Дарья Зотеева) в контексте его группы «Ленинград». Певец сознался, что пока ее участие в коллективе ограничивается записью и продвижением альбома «Бумеры и зумеры», который, как «ИнтерМедиа» извещало ранее, получился 8 ноября 2024 года.

- В обусловленных обстоятельствах другая дама может стать и часто делается солисткой «Ленинграда». Пускай быстро, но точно от души. Пока мы обошлись общим альбомом, - пояснил ТАСС Сергей Шнуров.

По его словам, трек «За средства нет» из нового альбома был начеркан им еще повесне.

- Дарья - артист ослепительный, эмпиричный и храбрый, так мне представлялось еще до знакомства, после встречи все мои надежды оправдались, - сказал Сергей Шнуров.

Он также назвал творчество Инстасамки длительным перформансом — актуальным и красноречивым.

- Самостоятельное творчество ее я осматриваю как перформанс длиною в жизнь, когда грань между реальностью и художеством стерта до неразличимости, - пояснил Шнуров.

 
Заказать звонок