Новости по теме

Сергей Соседов невысоко оценил вокал Ларисы Долиной
Далее
Рецензия на сингл Инстасамки «Премиум подписка»: Базовый максимум
Далее
Сегодня 45 лет Кристине Агилере
Далее
Концерт «Дуа Липа. Ночь музыки в Альберт-холле» покажут в России онлайн
Далее

Сергей Шнуров разъяснил, задержится ли Инстасамка в «Ленинграде»

Сергей Шнуров порассуждал о последующей роке Инстасамки (Дарья Зотеева) в контексте его группы «Ленинград». Певец сознался, что пока ее участие в коллективе ограничивается записью и продвижением альбома «Бумеры и зумеры», который, как «ИнтерМедиа» извещало ранее, получился 8 ноября 2024 года.

- В назначенных обстоятельствах каждая девушка может стать и часто заделывается солисткой «Ленинграда». Пускай быстро, но точно от души. Пока мы обошлись общим альбомом, - пояснил ТАСС Сергей Шнуров.

По его словам, трек «За средства нет» из нового альбома был начеркан им еще повесне.

- Дарья - артист ослепительный, опытный и храбрый, так мне представлялось еще до знакомства, после встречи все мои надежды оправдались, - сказал Сергей Шнуров.

Он также назвал творчество Инстасамки долгосрочным перформансом — актуальным и кованым.

- Самостоятельное творчество ее я разглядываю как перформанс длиною в жизнь, когда грань между реальностью и художеством стерта до неразличимости, - пояснил Шнуров.

 
Заказать звонок