«Комната культуры» даст сразу два стадионных концерта в Москве
Далее
Что подарили Николаю Баскову, расскажет «Светская хроника»
Далее
«Ария» представит графический альманах «Хрустальный шар» на «Comic Con Игромир»
Далее
«Новые люди» предложили отказаться от концертов за государственный счет
Далее

Сергей Шнуров разъяснил, задержится ли Инстасамка в «Ленинграде»

Сергей Шнуров разъяснил, задержится ли Инстасамка в «Ленинграде»

Сергей Шнуров порассуждал о будущей роке Инстасамки (Дарья Зотеева) в контексте его группы «Ленинград». Певец сознался, что пока ее участие в коллективе ограничивается записью и продвижением альбома «Бумеры и зумеры», который, как «ИнтерМедиа» извещало ранее, получился 8 ноября 2024 года.

- В обусловленных обстоятельствах каждая дама может стать и часто заделывается солисткой «Ленинграда». Пускай быстро, но точно от души. Пока мы обошлись общим альбомом, - пояснил ТАСС Сергей Шнуров.

По его словам, трек «За средства нет» из нового альбома был начеркан им еще повесне.

- Дарья - артист ослепительный, эмпирический и храбрый, так мне представлялось еще до знакомства, после встречи все мои надежды оправдались, - сказал Сергей Шнуров.

Он также назвал творчество Инстасамки длительным перформансом — актуальным и красноречивым.

- Самостоятельное творчество ее я разглядываю как перформанс длиною в жизнь, когда грань между реальностью и художеством стерта до неразличимости, - пояснил Шнуров.

Другие новости по тегам
#104
 
Заказать звонок