Новости по теме

Андрей Мерзликин разводится
Далее
VK Fest собрал в Челябинске 16 тысяч зрителей
Далее
Уилл Смит воспел красивых девушек
Далее
Рецензия на сингл «Поезда» Жени Трофимова и Басты: Содружество поколений
Далее

Эльчин Азизов был Карабасом-Барабасом в шоу «Аватар»

Третий выпуск «Шоу Аватар» показал канал НТВ 17 ноября 2024 года. 2-ой соучастником, раскрывшим загадку своей личности, стал оперный певец, государственный артист Азербайджана Эльчин Азизов: он правил числовым аватаром Карабаса-Барабаса.

- Мне было предложено несколько альтернатив аватаров, но я сразу устремил внимание на Карабаса-Барабаса, хотя разглядывал ещё и Домовёнка, - сообщил Эльчин. – Но с Карабасом я сразу постигнул, что смогу изработаться, смогу создать необходимый характер. Как-то он мне больше пришёлся по душе. Наверное, привлёк его манера, и затем уже вместе с созидателями шоу мы чуть-чуть доделали его наряд. Я до кончено не соображал, как будут выходить съёмки. Было нелегко и очень непривычно! Странно резать персонажа, будучи в одной одеже, в то время как на экране картинка смотрится вовсе иначе. Очень нелегко было не иметь нелицемерного контакта с коллегия и созерцателями в студии, не видать их лиц живьем. Я дожидался, что Сергей Лазарев меня раскроет, так как мы вместе прекратились четвёртый сезон «Личины». Фактически, так и вышло. Чуть-чуть огорчительно, что меня отгадали так рано, так как я припасать очень крутые песни. Но всё, что ни мастерится, к лучшему!

В первом выпуске Карабас-Барабас минул выдающийую «Песню Карабаса» из кинофильма «Похождения Тупица». После выступления много арбитров постановить, что могут отгадать, кто правит аватаром, потому Карабас очутился в номинации на выбытие. Народ Краймбрери выставила версию, что Карабасом-Барабасом может быть Азамат Мусагалиев, а Марк Тишман положил, что аватаром ворочает Павел Прилучный. Другие арбитры отдали собственные голоса за Тимура Родригеза, но ошиблись. Через недельку Карабас-Барабас появился на сцене с композицией «Первый снег» группы «Духовный кодекс». После этого выступления члены коллегия встретили во воззрении, что аватаром может править или Станислав Костюшкин, или Алексей Воробьёв, но придти к целой версии арбитра так и не можем.

По итогам 3 выпуска в финишной номинации на отсев явились Жар-Птаха, исполнившая песню Арианы Гранде «7 Rings», Красавица-лягушка-квакушка, которая в этот вечор вышла на сцену с композицией «Stumblin In» Сьюзи Кватро и Криса Нормана, и Карабас-Барабас, выступивший с известной песней Дама Гаги «Poker Face». По законам проекта у звёздных арбитров было три поползновения отгадать, кто правит аватарами номинантов. Первой члены коллегия решили отгадать Жар-Лицо. Судьи проголосовали за певицу Shena?, но ошиблись. Последующей коллегия избрало Царевну-Лягушка-квакушку и допустило, что её аватаром правит исполнительница Натали. Эта вариант также стало неверной. Заключительным звёздные арбитры решили отгадать Карабаса-Барабаса: много членов коллегия встало на версии, что аватаром ворочает Эльчин Азизов, и явились неповинны.

- Я очень хотел, чтобы это был ты, потому что мой статус профессионала в музыке был теперь очень шаток! – сказал Эльчину Сергей Лазарев. - Мне, безусловно, бешено жалко, но дело в том, что я вправду теперь в потрясении! Я до кончено не веровал в эту версию, она пришла ко мне только сегодня уже во время разговора. Я всё думал, почему мне так знаком этот беседа с членами коллегия. В шоу «Маска», когда я в гримёрке стряпался к выходу, всегда слышал, как круто разговаривал Мандрил.

Эфир по воскресеньям в 20.20.

 
Заказать звонок