Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Завершились съемки шпионского сериала «Разящий луч»
Съемки 8-массового разведывательного сыщика «Попахивающий луч» увенчались в половине ноября 2024 года. Основные роли в плане исполнили Иван Колесников, Дарья Мороз, Евгений Харитонов, Павел Трубинер, Кирилл Гребенщиков, Жанна Петренко и иные. Телепремьера сериала состоится на канале «Рен-ТВ». Съемки сериала проходили в Столице и подмосковных дворянских усадьбах Виноградово и Суханово, а также в Доме-музее семьи А.И.Морозова. Режиссером выступил Алексей Мурадов.
Фабула размахивается в СССР в 1960-70-х годах. В прошедшем профессиональный физик, нынче удачный денежный спекулянт Ким Никаноров (Иван Колесников) угождает в страшную забаву 2 рекогносцировок – КГБ и ЦРУ. Америкосы пытаются пробрать в тайны лаборатории нобелевского победителя Николая Басова (Евгений Харитонов), разрабатывающей лазеры для противоракетной защиты. Полковник КГБ Валентин Симагин (Кирилл Гребенщиков) завербовывает Кима с мишенью института канала дезинформации о делу лаборатории. Кима опять улаживают трудиться к Басову и подсобляют ему определить контакты с резидентом ЦРУ. Все идет по намерению КГБ, пока Ким не встречает с очень искушенной и утонче:нной противницей – представителем ЦРУ с позывным Леонардо (Дарья Мороз). Она убеждена: Ким – засланная фигура КГБ...
– Мой герой, как и я, легковесен в своем отношении к жизни, – сообщает Иван Колесников, деятель роли Кима Никанорова. – Это свойство подсобляет ему быть в постоянной ситуации подбора – как в специальности, так и в индивидуальных отношениях. По границе развития киносюжета он угождает в самые непростые ситуации, и эти вызовы направляют его к переоценке – он взрослеет и разумеет, что в жизни все не так уж просто.
– Мастеря над ролью, я предпочитаю не придумывать загодя, а «рожать» на площадке: искать какие-то штрихи и подробности жизни мой персонажа, – признается Кирилл Гребенщиков, деятель роли полковника КГБ Валентина Смагина. – Мой герой разноплановый, я бы сказал так: он – персонаж с сюрпризом. В нем есть зло и благо, черное и белоснежное. Именно этим он мне и приглянулся. Всегда забавно резать человека, в котором бятся два начала: как он стоит перед предпочтением и как его мастерит, на что опирается и что с ним происходит в момент решения. С режиссером Алексеем Мурадовым мы уже вместе трудились, коллеги все просто достопримечательные. Если было вовсе нелегко – начинали шутить, драматичность всегда выручает.
– Мой персонаж – ученый Николай Басов – одержим идеей создания лазера, и эта одержимость так органично ему подходит, что заделывается неустранимой долею его личности, – ратифицирует Евгений Харитонов. – Его раскрытия истребляют престарелые представления и приводят к свежей эре в области физики и изобретений. Это трудно дать напрямую, но выходит через его действия и труд. И желалось бы показать, какой это большей мощь человек, при этом легкий и понятный созерцателю.
Павел Трубинер сразил в телесериале русского агента Баума:
– Мой персонаж принуждён вернуться из ФРГ в Столицу, где оказывается в обычной для него игрушке 2 рекогносцировок. Он – лучший разведчик: подобранный, убежденный, неприметный, как и приличествует людам этой специальности. Это совершенно позитивный герой, без негативных сторонок, как рассказывается, все при нем.
– В нашем плане созерцатели изведают не типичных грамотей советской времени, а истинных первопроходцев урока, которые были на шаг впереди всего решетка, – сообщает Жанна Петренко, исполнительница роли Веры, юного грамотей и подружки Кима Никанорова. – Эти люди подвигали науку вперед, охваченные собственными идеями. Они могли трудиться сутками в лабораториях и при этом населяли живописной, целой жизнью – втюривались, прощались, опять пересекались. Моя героиня – одна из подобных. Это отражается в ее виде, в том, как она облекается. Мы с живописцем по костюмчикам скурпулезно прорабатывали ее манера. В кадре вы не познаете девушек с бледными персонами – у нас ясные, отличные бабские герои, увлекательные как внешне, так и внутренне. Я убеждена, что созерцатели полюбят этот проект за то, как мы представили особую атмосферу времени и людей, которые тогда обитали и создавали. Это деяния, созданная с полным осознанием и приверженностью к той времени. Она пронизана теплом и заполнена полиэдральными персонажами, которых невозможно поделить на «хороших» и «нехороших». Они попадают в непростые ситуации, но всегда выкарабкиваются с блестящими зеницами и подогруем сердцем – это и держает.
Рубрика:Новости артистов