Новости по теме

Ильдар Абдразаков и Мзия Бахтуридзе отметят 25 лет совместного творчества
Далее
Надежда Бабкина отметит «Юбилей, который пошел не так»
Далее
Лев Лещенко показал Антону Беляеву, как надо работать
Далее
Телеверсию премии «Звёзды хайпа» покажет НТВ
Далее

Новый сезон «Фантастики» покажет Первый канал

Новый сезон инноваторского проекта «Фантазия» стартует 6 декабря 2024 года на Первом канале. В шоу «Фантазия. Следующий уровень» воспримут участие 10 исполнителей, скрывающихся за аватарами Семён Швырь, Био Ника, Замечательный, Метаморфоза Лис, Целка, Максим, Львёнок, Инна Планетная, Людмила Йогович и Потеха. Они сразятся за главный вознаграждение – 3 млн рублей.

В коллегия войдут Дарья Мороз, Юлианна Караулова, Александр Ребенок, Алексей Воробьев и условный Телик, в роли водящего – Вадим Галыгин.

- Самое увлекательное не открыть персонажа сразу, намного увлекательнее как можно долее оставаться в неведении, ворожить и рвать на себя волосы - в этом кляуза проекта, - считает Юлиання Караулова. - Мой излюбленный момент - так нарекаемое разаватаривание, когда мы ведаем реального человека: как он откликается в действительности, какие у него впечатления, энергосистема, жизненный контакт с пробка и с нами.

Эфир в 21.45.

 
Заказать звонок