Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Юбилей Алисы Фрейндлих отметит Первый канал
Премьера документального кинофильма «В моей душе покоя нет» состоится на Первом канале 8 декабря 2024 года к юбилею Алисы Фрейндлих: в этот день она заметит свое 90-летие.
- Это кинофильм об актрисе, продышавшей целую жизнь, вместившую в себя и райское детство, и войну, и голодуха, и взлёты, и падения, и влюбленность, и прощания, - придается в синописисе. - Об актрисе, которую обязанный зритель по-минувшему не отпускает со сцены перед закрытием занавеса. Об актрисе, к которой нельзя «пробиться» на интервью. Об актрисе, как никто понимающей, что подобное слава и влюбленность всей огромной государства. О той, кто презентовал нам всем столько полюбившихся кинообразов и примеров для воспроизведения. Об актрисе и безоблачной женщине, какая сегодня жалеет только в одном - в одной наиболее огромный своей ошибке: «9 10 времени своей жизни я размышляла, что всё ещё перед. Ни черта!»
В фильме творцов сценария и режиссёров Андрея Фурманчука и Руслана Трещёва зачисляют участие Николай Цискаридзе, Катерина Немоляева, Лариса Гузеева, Александр Адабашьян, Антон Табаков, Владимир Котт, Евгений Миронов, использованы реминисценция Эльдара Рязанова и Андрея Мягкова, кадры хроники разных лет, в том числе из частного архива актрисы.
По окончании будет представлен художественный кинофильм «На Верхней Масловке» (2004) режиссера Константина Худякова, где одну из главных ролей минула Элис Фрейндлих, а также снялись Евгений Миронов, Алена Бабенко, Екатерина Гусева, Евгений Князев, Сергей Плотов, Инга Оболдина, Евгения Крегжде и иные.
Эфир в 12.15.
Рубрика:Новости артистов