Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Пиковая дама и Шамаханская Царица в дизайнерских нарядах открыли серию литературных гостиных в Париже

Серию музыкальных писательских гостиночных швырнула в Российском внутренне-цивилизованном православном середине в Париже созидательная шапито «Наследие». Первоначальным мероприятии цикла стал вечор, отданный Александру Сергеевичу Пушкину, 225-летие которого помечается в 2024 году.
Основными звездами повечера, сочетающего писательские чтения и музыку, стали персонажи творений беллетриста – Шамаханская Королева, Евгений Онегин, Татьяна Ларина и Пиковая женщина. Костюмчики для них были сделаны юными дизайнерами и живописцами, фаворитами Интернационального конкурса на лучший образ героев Пушкина «Пушкинский бал»: Валентиной Клушиной, Ксенией Духановой, Катериной Матлиной и Вероникой Ромашковой. Уборы были подвезены из Столицы умышленно для мероприятия. Раньше их можно было увидать в ходе презентации золотистого цилиндра Петра Ильича Чайковского на Петровском оперном божество в Екатерининском дворце.
Посетителями повечера стали ординарные парижане и месячные запошивочной столицы, объединенные интересом к российской культуре: невзирая на напруженную интернациональную меблировку, он не расслабляется. Яркое выступление подало наличествующим почувствовать атмосферу России начала 19 века.
- Благодаря профессиональным инициаторам и победителям Интернационального конкурса "Пушкинский бал" вечор получился действительно чарующею! Это первое сходственное мероприятие, но оно было тепло встречено созерцателями, так что подобной литературно-музыкальный формат мы рассчитываем использовать и впредь. Наш центр постоянно обводит культурненько-просветительные мероприятия, непременно протечете к нам, если станете в Париже, – сообщила корреспонденту «ИнтерМедиа» директор Российского божественно-развитого православного центра в Париже Анна Котлова.
Интернациональный конкурс «Пушкинский бал» санкционирован при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.
Дополнительная информация - в телеграме Российского божественно-цивилизованного православного центра в Париже.


Рубрика:Новости артистов