Новости по теме

США на «Интервидении» представит Брэндон Ховард
Далее
Музыкальные чарты за 34 неделю: лидируют Icegergert, Sky Rae, «Бонд с кнопкой», Macan и другие
Далее
В новом сезоне «Больших девочек» будут худеть семьями
Далее
Новый сезон «Звёзд» начнётся в августе
Далее

Колямба выпустил свой самый личный альбом

Колямба (Николай Шипулин) отпустил собственный 3 индивидуальный книга «Блаженство по акции». В записи свежей пластинки автора-исполнителя, соучастника компаний «Необарды», «Ромарио», театрального композитора и продюсера приняли участие Борис Плотников, Александра Фомин, Дмитрий Чувелев, Ден Боун и Владимир Осинский. Выход осуществил лейбл Navigator Records. По словам Колямбы, это наиболее собственный его кипсек.

- В первой же песне я назначаю вопрос: кто я подобной? И в движение альбома стараюсь на него отозвать: подобное самокопание при всеобщем обзоре, заход постигнуть себя через творчество. Большущая часть песен была записана и сочинена в Суздале, на студии «Решетка центра». Если вечерком у меня зарождалась мысль песни, я тут же хватал белет, выбывал ранешным поутру и в поезде писал контент, по приезде усаживался в студию, а к ночи у меня уже была готовая песня.

Николай также рассказал о наиболее призначных треках с нового альбома:

- «Ноунэйм» - безусловно же, про меня. Всю жизнь я занимался музыкой, заезжал на гастроли, придумывал песни, часами занимался на гитаре, но огромный популярности так и не нашёл. Я понял, главное, что обитаю жизнь, которую желаю, берусь по-истинному излюбленным делом. Это скорее смех над идеей фикс, что обязательно необходимо славиться, а по-другому не будет счастья, а оно есть, необходимо только примелькаться.

«Блаженство по акции» - особенная для меня песня. Так вышло, что страшное время для сообщества, стало самым блаженным в моей личной жизни. Меня не оставляло ощущение, что я случайно победил в лотерею, ухватив блаженство по акции.

 
Заказать звонок