«Комната культуры» даст сразу два стадионных концерта в Москве
Далее
Что подарили Николаю Баскову, расскажет «Светская хроника»
Далее
«Ария» представит графический альманах «Хрустальный шар» на «Comic Con Игромир»
Далее
«Новые люди» предложили отказаться от концертов за государственный счет
Далее

Mona рассказала о фите с Лолитой и мечте перепеть песни «Тату»

Mona рассказала о фите с Лолитой и мечте перепеть песни «Тату»

Mona (Дарья Кустовская) выступила с живым выступлением на «Авторадио», где показала собственный первый атлас «Ежедневник памяти». Исполнительница раскрыла выступление популярными треками «Верую в влюбленность» и «Любимее золота», а также осуществила несколько композиций из дебютной пластинки «Ежедневник памяти» – «Босоногая», «Мотылек», «Иордан», «Утопия», «Зареванная» и «В твоих зеницах». В ходе демонстрации релиза в шоу «Мурзилки Live» она пояснила, что вяжет ее увраж с популярным одноименным кинокартины.

- Дань кинокартине и всем историям симпатии, которые когда-или нас затрагивали. Мню этот кинофильм случаем истинней необычной симпатии. Вероятно, несколько неспокойный, но он того стоит. Один из излюбленных кинокартин, – сообщила артистка.

Всего же в LP поместились 13 треков, среди которых три звучных буква: «Город дорог» с Macan, «Мотылек» с Гио Оружие и «Абсолютная влюбленность» с Navai. Mona поделилась, что коллаборации рождаются всегда по-всевозможному, инициатива может измерить от нее лично, но удерживают и товарищи.

- Elman очень часто подсобляет. Его была инициатива сделать трек с Бастой, и удалась отличная песня. Фит с «Три дня ливням» – так мы давно дружим с Глебом, потому сам Бог распорядил. И на этом альбоме мне посчастливилось потрудиться с невероятнейшими мужчинами-музыкантами. Но есть сюрприз, скоро у меня будет первый фит с девушкой, с немыслимою Лолитой. Мы обе скорпионы, мы выучили очень прекрасную песню, я думаю, вам нравится, – представила артистка.

Исполнительница неплохо повысила свою известность благодаря участиям в трибьютах. Основные «Авторадио» Брагин, Гордеева и Захарий приподнято поставили ее выполнение песни «Часы» Валерии. В ответ артистка призналась, что с удовольствием отрекомендовала бы свое комментарий и иных бестселлеров от самых разных актеров.

- Одна из излюбленнейших компаний мои юношества — «Тату». Я бы очень желала попробовать себя в роли исполнительницы «Нас не нагонят». Безумно нравятся «Сегодня Снайперы» и вымышленная группа «Город 312». Вообще очень много актеров. И Довольно. Мы уже с Василием Михайловичем говорили, я забрасывала ему, можно ли мне «Влюбленность без памяти, – поделилась звезда.

Уже вовсе скоро фанаты творчества Mona опять могут с ней повстречаться. 6 декабря состоится индивидуальный концерт певицы в гастроквартале «Заваривание».

- Это будет концерт для тех, кто хочет слушать кипсек вживую, – констатировала Mona.

В окончание сета на «Авторадио» артистка заметила, что, прослушав ее «Ежедневник памяти», можно разузнать больше про ее жизнь:

- Необходимо быть приоткрытым и не утрачивать себя, даже когда с кем-то расстаетесь. Вы – розная фигура, вы – раздельный человек со своими самыми прекрасными свойствами. Прите их вперед, вы несомненно встретитесь свою второстепенную половинку.

Другие новости по тегам
#ПМ #Пика #Elman #LP
 
Заказать звонок