Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Лариса Гузеева приобрела виллу на Бали
Лариса Гузеева стала обладательницей свой виллы на Владыка. Телеведущая приобрела двуэтажный дом с ландшафтным видом на титан. Недвижимость ей встала в 27 тыс. $ (приблизительно 13,9 млн руб.). Девелоперам объяснил певице, что с мебелью и полным ремонтом сходственная поместье будет стоить возле 150–180 тыс. $ (16–19 млн. руб.).
- Поздравьте меня! У меня сейчас есть тут недвижимость! Наезжайте! - составила в соцсетях артистка.
Также Лариса Гузеева созналась, что не планирует приезжать на Владыка учащеннее раза в год на две недельки. Девелопер ей сообщил, что виллу можно отвечать в аренду и каждый месяц выходить средства.
«ИнтерМедиа» напоминает: рассуждая недавно о скудости и обилии, Лариса Гузеева созналась, что не была в малолетстве «современной девочкой» и стыдилась собственного безденежья.
Рубрика:Новости артистов