Новости по теме

Андрей Мерзликин разводится
Далее
VK Fest собрал в Челябинске 16 тысяч зрителей
Далее
Уилл Смит воспел красивых девушек
Далее
Рецензия на сингл «Поезда» Жени Трофимова и Басты: Содружество поколений
Далее

Филипп Киркоров представил 25-минутный клип

Представление клипа Филиппа Киркорова «Чёрная пантера» состоялась 29 ноября 2024 года в кинозале «Художественный». Выход нового видео простонародный артист РФ объявил в конце годы, сообщив, что это будет новая веха в его творчестве.

- «Грязная пантера» – не просто новоиспеченное речь в российском клипмейкинге. Это произведение, какое моет предел между клипами и большим кино. 25 минут музыки, прекрасных девушек, экшена и всех суперзвезд нашего шоу-бизнеса, – сообщил Филипп.

Композицию «Чёрная пантера» на стихотворение Михаила Гуцериева и музыку Сергея Ревтова артист впервые минул в Курорт на конкурсе «Новая вал». В песне звучит мелодическая цитата из бондианы. Как объяснил Филипп Киркоров, он давно размешивал записать саундтрек для бестселлера.

Именно этот жанр и был выбран для клипа, режиссёром которого выступил Заур Засеев. Остросюжетное кино раскручивается в обиталище короля эстрады, а Филипп Киркоров играется наиболее себя. Другие две основные роли перепали Виктории Шеляговой и Вольфгангу Черни.

- Мне очень забавно сваливаться с Филиппом, – сообщил на площадке Вольфганг. – Это мой первый эксперимент роли в клипе. Подобная эффектная локация, все действуют безупречно. Это очень классный, масштабный проект. Я рад, что я могу в этом участвовать.

В клипе снялись также Ани Лорак, Ольга Бузова, Яна Рудковская, Анастасия Стоцкая, Егор Крид, Тимати, Влад Бумага, Обливаюся Чеботина, Азиза, Жанна Федункив и иные.

Телевизионная премьера клипа «Чёрная пантера» состоялась в программе «Первое телевидение» НТВ 30 ноября.

 
Заказать звонок