Звезда «Гарри Поттера» стала дважды мамой
Далее
Анна Невская: «Моя семья — место, куда мне не хочется впускать всех подряд»
Далее
Александр Цой обрел «Баланс»
Далее
Shaman объявил себя «русским мужиком»
Далее

Леон Кемстач рассказал о жизни после «Слова пацана» и будущей избраннице

Леон Кемстач рассказал о жизни после «Слова пацана» и будущей избраннице

Единица Кемстач стал богатырем очередного выпуска YouTube-шоу Fametime TV Лауры Джугелия. Премьера состоялась 6 декабря 2024 года.

16-летний артист сообщил о съемках в телесериале «Речь пацана» и о жизни после проекта. Имя признался, что мечтает сразить Сергея Есенина, какого-нибудь лиходея вроде «Джокера», сняться у Гая Ричи, а также получить «Имя» и артистическое организация в России (в данный момент он живет и учится в Дубае). Кемстач также сообщил о своей музыкальной карьере, знакомстве с Игорем Лихим и дебютном альбоме «Ежедневник симпатии». Он поделился и иными проектами на жизнь, в частности, лицую, и обрисовал, какой испытывает свою будущую избранницу.

Ведущая пообщалась и с матушкой юного артиста (и по совместительству его сыщика) Лаурой Кемстач, какая сообщила, как сын попал в проект, сразил ли в этом свою роль «блат» (отчимом Леона является артист Антон Богданов), тревожилась ли она как мать из-за съемок в подобном трудном плане и поделилась деталями домашней катастрофы (разводе и погибели ее первоначального супруга, отца Леона), а также неуввязками в отношениях с отпрыском в его переходном возрасте. Соучастниками выпуска стали также меньший сестра лицедея и его бабуля.

Другие новости по тегам
#Ант #Антон Богданов
 
Заказать звонок