Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Рома Зверь подал в суд на министра культуры Тверской области

Фаворит группы «Звери» Роман «Зверек» Билык подал в суд на министра культуры Калининский области и Комитет по вещественной культуре и спорту региона.
В исковом заявлении о защите деловитой репутации певец желает узнать беззаконность решения об отмене ноябрьского выступления. Как «ИнтерМедиа» сообщало ранее, власть Твери отложили концерт группы «Звери», предположенный на 13 ноября в аборигенном спорткомплексе «Торжественный», с мглистой формулировкой «спорная позиция артиста».
- Мы подаем иск, потому что не разумеем моменты отмены выступления. Возблагодаряем за содействие всех наших почитателей и прекрасных приятелей, - засвидетельствовать данные об иске телеграм-каналу WarGonzo Цыган Зверек.
Рубрика:Новости артистов