Новости по теме

Ассамблея Народов Мира сохранит память о московском ополчении
Далее
Яна Чурикова, Юлианна Караулова и Валдис Пельш проведут новогоднюю ночь на Первом канале
Далее
IOWA и Ксения Минаева представили новогодние треки на «Авторадио»
Далее
Backstreet Boys сняли новую версию «I Want It That Way» на старом месте
Далее

Хит «Гламур» перезаписан с Дмитрием Маликовым и Антоном Беляевым.

Uniqe, nkeeei, Artem Shilovets и Wipo выпустили 20 декабря 2024 года новую версию бестселлера «Очарование». В твореньи ремейка приняли участие Дмитрий Маликов и Therr Maitz. Вариант впервые донестись на YAM Session 2024 2 декабря в ММДМ.

Умышленно для YAM Session 2024 белорусские поп-рэп-исполнители Uniqe, nkeeei, Artem Shilovets и Wipo под инструкцией Антона Беляева переосмыслили звучание оригинала нашумевшего в этом году бестселлера «Глянец»: к нему добавились клавишная партия, оркестр и хор, а на сцене к рэперам примкнулся Дмитрий Маликов. В подмогу свежей версии песни также состоялась премьера музыкального видео — заметка живого выполнения со сцены Столичного международного Дома музыки.

Кроме свежей версии «Очарование», выйдет еще четыре композиции, прозвучавших на событии. Это нетипичные разновидности известных треков и экспериментальные коллаборации актеров, свойственные раскладу Антона Беляева.

 
Заказать звонок