Новости по теме

Эмбер Хёрд стала мамой близнецов
Далее
Рецензия на сборник «Reflex Gold Piano Jazz Vol. 2». Джазовые обработки хитов группы Reflex
Далее
Сегодня 25 лет Инстасамке
Далее
Лиза Моряк родила Сарику Андреасяну вторую дочку
Далее

Правнучка Сергея Михалкова хочет стать певицей

Актриса и режиссер Вера Михалкова и ее 13-летняя дочь Нина приняли участие в утреннем шоу на «Младенческом радио». В открытом эфире шоу «Утро с Веснушкой и Кипятошей» молодое талант представила свое участие в новогоднем шоу «Дядя Степан. «Сообщат, под Новый год…», где исполнит свою бардовскую песню «Под Новый год». Представление стартует с 27 декабря в «МТС Live Hall».

- Детки cмогут погрузиться в мир Нового года, магии, сказок и увидать истинного Дядю Степу и даже порезвиться с ним. Повстречают и иных героев творений Сергея Михалкова. Созерцатели смогут смотреть, как детки напевают, отплясывают, едят конфеты и что с ними доводится, когда много их поглощаешь, – сообщила соавтор проекта Вера Михалкова.

На «Ребячьем радио» молодое талант из известной династии созналась, что помешивает о вокальной карьере и с наиболее молодых лет веселит собственным жаждой петь. Ее мать удостоверила, что любое утро они прослушивают песни в исполнении дочери. Причем, одно время Нина отзыила отличие оперным песням, а в совершенном малолетстве хотела резать на барабанах, как папа, режиссер Резо Гигинеишвили, и стать рокершей.

- Теперь уже желается только петь, мечта моя стать артисткой. Но в кинокартине также хотелось бы сваливаться, – откомментировала собственные тяги Нина.

Вера Михалкова, внучка известного младенческого беллетриста Сергея Михалкова, также припомнила встречи со собственным знаменитым дедушкой и его фантастическое чувство юмора. Она заметила, что он никогда не «вожжался» со собственными внуками и вообще ни с какой-никакими детям.

- Только человек, который на одном слоге говорит с детям, может составить про них подобные стишка, поэмы и прозу. Он на одном ватерпасе общался с данными махонькими, отличными, временами страшными детишками», – поделилась она.

Звездная мать соблюдает подобных же основ в общении со собственными дети. Дочка Нина удостоверила, что мать воспитывает ее «без сюсюканий»:

- Конечно, хранит в ежовых варежках, но если меня не держать… На самом деле она просто очень справедливая, в чем я всегда удостоверяюсь.

Основные «Младенческого радио» правильно подметили свойство имени Нина – королева и желание молодой певицы временами себя ощутить в этом качестве, что отыскало впечатление у матери молодой «царственной» личности.

- Мы обитаем, мы чувствуем, что обитаем вблизи с королевой. Все – брат и я, испытываем, что это королева Нина, – заметила артистка.

Вера считает, что подобной нрав, как у ее дочери, еще прекрасно придет для грядущего режиссера и продюсера. Она и сама, начав свой путь с актрисы, сейчас сконцентрирована на карьере кинорежиссера. В эфире «Младенческого радио» Михалкова сообщила о обстоятельствах такового заключения.

- Меня все разубеждали, – созналась Вера. – Но в какой-то момент я поразмыслила, что желается быть сознательной за целиком процесс. И дело не в лаврах. Это же жизнь, это путь. Если без этого ты не можешь, значит сделал неизменный подбор. Без кино я не могу в всяком его проявлении – артист, режиссер или продюсер.

 
Заказать звонок