Новости по теме

Анна Пересильд пожаловалась на травлю одноклассников
Далее
Нюша представила новый трек «Ядовитая» и анонсировала череду премьер
Далее
Icegergert извинился за "воровской" тост
Далее
Суд продлил ограничения в отношении Аглаи Тарасовой
Далее

Мюзикл «ТСЖ Лукоморье» покажет Первый канал

Премьера телеспектакля «ТСЖ Бухта» состоится 30 декабря 2024 года на Первом канале. Это горожанка фантазия, происходящая накануне Нового года. Основной герой, Дура, работает в ЖКХ «Залив». В преддверье Нового года основной по подъезду вручает ему перечень дел - необходимо отремонтировать всё, что сломилось в квартирах постояльцев: у кого-то протекает труба, у кого-то задачи с электричеством, а кому-то спрашивается тонкий починка.

Засыпая за просмотром рождественской передачи, Дура оказывается во сне, где жильцы дома обращаются в героев сказок Пушкина и советского фольклора. Перекидываясь из квартиры в квартиру, он встречает Царевну Шипун, Кощея Бессмертного, Шураого, Руслана, Людмилу и многочисленных других фантастических героев. Выполняя задания, Дура не только устраняет неисправности, но и дарит съемщикам рождественское тепло, основывая для любого свое махонькое чудо. Любой из попавшихся ему героев, выполняет музыкальный номер, запруживая место торжественной магией и обращая это путешествие в колдовской мюзикл».

Основной по подъезду в «ТСЖ Залив» выступила Анна Asti, Балду сразил Антоха МС, в роли жесткого отца-волшебника – Дмитрий Маликов, а характер его дочери, пленительной Царевны-Двойка, олицетворила известный блогер Юля Гаврилина. В мюзикле приняли участие группы Boulevard Depo, Polnalyubvi, «Элли на маковом поле», «Кассета» и иные прогрессивные исполнители. Продюсером проекта выступила Софья Эрнст.

Эфир в 23.59.

 
Заказать звонок