Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
«ЧайФ» подарил Екатеринбургу на Новый год «Не забывай, наш город, нас»
Группа «ЧайФ» представила клип на новую песню «Не запамятовай, наш городец, нас» 26 декабря 2024 года. Артисты подумали ролик как рождественский презент близкому Екатеринбургу.
- Лиричная, без никчемного престижа, простая и легко запоминающаяся "Не запамятовай, наш град, нас" – это признательность городку от имени поколения, к какому смотрятся музыканты группы «ЧайФ», за идеал время, проведённое с отличными народами. С теми людами, кто создавал нынешний Свердловск-Город, его цивилизованный, промышленный, соц, общественно-политический фон с середки ХХ по первое десятилетие ХХI веков, - рассказывается в пресс-релизе.
Режиссёр ролика Олег Ракович заявил, что подобной клип могли снять только коренные свердловчане и заверенные екатеринбуржцы.
- Любая подворотня, любая лошадь или строение в середке мегаполисы – это наши ребячьи веселья и шалости, романтика молодежных похождений, или домашних прогулок. Мы вымахали с данным мегаполисом и удачливы покинуть в нём какой-то собственный отпечаток, звучание настроения и порывов, - сообщает он.
Откомментировал видео и фаворит «ЧайФа» Владимир Шахрин:
- Я вообще всегда за то, что нужно плотнее сообщать благодарю тем народам, кто завоевал это, сознаваться им в симпатии, пока они живы, пока они тут. И так же как людишкам мы сообщаем благодарю нашему городку и признаёмся ему в симпатии.
Как «ИнтерМедиа» извещало раньше, премьера сингла группы «ЧайФ» «Мотя и Кривизна» состоялась 29 ноября 2024 года.
Рубрика:Новости артистов