Группа «Северный флот» ушла из мюзикла «Тодд»
Далее
Умер вокалист 3 Doors Down Брэд Арнольд
Далее
Обзор: «Умеет ли петь Игорь Тальков? | История уникальной манеры и гениальной аферы»
Далее
Самые красивые кокошники выбрали на выставке «Уникальная Россия»
Далее

Муж Обри Плазы покончил с собой

Муж Обри Плазы покончил с собой

Американский сценарист и режиссер Джефф Баэна ушел из жизни 3 января 2025 года в возрасте 47 лет. Как извещает TMZ со гиперссылкой на источники в милиции Лос-Анджелеса, тело Джеффа было разыскано в его жилье возле 10.30 утра. По предварительным данным, это было самоубийство. Ведется следствие.

Баэна родился 29 июня 1977 года в Город, штат Флорида. После заканчивания Школы кино при Нью-Йоркском институте переехал в Лос-Анджелес, чтобы начать сооружать свою карьеру. Он стал ассистентом продюсера у Роберта Земекиса, а потом работал ассистентом редактора у сценариста и режиссера Дэвида О. Рассела.

Его первоначальным огромным преуспеванием стал схема к фильму «Взломщики сердец» (2004), за который они с Расселом были номинированы на премию Gotham Award. В 2014 году Джефф начал в режиссуре кинофильмом «Если твоя женщина – зомби», где в одной из ролей снялась его предбудущая супруга – актриса Обри Плаза. Они поженились в 2021 году. В числе других кинофильмов и телесериалов Баэны – «Незначительные часы», «Джоши», «Кинопереворот», «Кути меня».

 
Заказать звонок