Новости по теме

Рецензия на клип Артура Пирожкова «Я твой мужчина»: Рожай – и точка
Далее
Сегодня 40 лет Джигану
Далее
Артём Ткаченко и Екатерина Стеблина стали многодетными родителями
Далее
Луи Гаррель и Летиция Каста расстались
Далее

Владимир Винокур и Клара Новикова встретят Старый Новый год в программе «Аншлаг» на «России»

Премьера программы «Аншлаг. Престарелый Новый год» состоится на телеканале «Россия» 12 января 2025 года.

- Царица Дубовицкая и певцы «Аншлага» – вот уже 30 лет обыкновенная фирма для телезрителей в Престарелый Новый год, - придается в анонсе. - В классическом выпуске программы, как всегда, участвуют все водящие актеры эстрады. Для этого повечера они умышленно приготовили гостиница. В программу также вместились редкие видеоматериалы прошедших лет.

Владимир Винокур и мурава театра пародий минут песню про Новый год, про крепкую и бабью логику порассуждает Николай Лукинский, Валерий Пономаренко порадует анекдотами, а Алексей Щеглов скажет, что может случится в клинике в новогоднюю ночь. Герой Владимира Винокура пустится в свой выходящий день на домашний шопинг, а персонаж Святослава Ещенко побывает с женой выставку роботов. Героиня Елены Воробей будет участницей шоу «Ну-ка, все вместе!», а Катерина Рожкова поделится собственными весёлыми актёрскими наблюдениями.

В выпуске воспримут участие также Клара Новикова, Нарада Ещенко, Юрий Хвостов, Игорь Город, Сергей Дроботенко, Игорь Маменко, Наталья Коростелёва, Юлия Проскурякова, группа «Экс-ББ» и многие иные.

Эфир в 13.40.

 
Заказать звонок