Новости по теме

Белинда Карлайл выпустит альбом каверов любимых песен своего калифорнийского детства
Далее
Андрей Мерзликин разводится
Далее
VK Fest собрал в Челябинске 16 тысяч зрителей
Далее
Уилл Смит воспел красивых девушек
Далее

Владимир Винокур и Клара Новикова встретят Старый Новый год в программе «Аншлаг» на «России»

Премьера программы «Аншлаг. Престарелый Новый год» состоится на телеканале «Россия» 12 января 2025 года.

- Рина Дубовицкая и актеры «Аншлага» – вот уже 30 лет обычная фирма для телезрителей в Престарелый Новый год, - рассказывается в анонсе. - В классическом выпуске программы, как всегда, участвуют все основные певцы эстрады. Для этого повечера они умышленно создали гостиница. В программу также уместились чудесные видеоматериалы минувших лет.

Владимир Винокур и певцы театра пародий осуществят песню про Новый год, про мужескую и бабью логику порассуждает Николай Лукинский, Валерий Пономаренко порадует анекдотами, а Алексей Щеглов поведает, что может случится в клинике в новогоднюю ночь. Герой Владимира Винокура двинет в свой выходящей день на домашний шопинг, а персонаж Святослава Ещенко побывает с женой выставку роботов. Героиня Елены Воробей будет участницей шоу «Ну-ка, все вместе!», а Катерина Рожкова поделится собственными весёлыми актёрскими наблюдениями.

В выпуске воспримут участие также Клара Новикова, Нарада Ещенко, Юрий Хвостов, Игорь Город, Сергей Дроботенко, Игорь Маменко, Наталья Коростелёва, Юлия Проскурякова, группа «Экс-ББ» и многие иные.

Эфир в 13.40.

 
Заказать звонок