Новости по теме

Сегодня 55 лет Фреду Дёрсту
Далее
Никита Пресняков разводится с женой
Далее
Shaman перенес концерт в Калининграде
Далее
Филипп Киркоров, Николай Басков и Елена Ваенга поздравят Ларису Долину
Далее

Клава Кока озвучила требования к своему новому парню

Клава Кока созналась в «Шоу Свободы», что достаточно расположена к новым касательствам с мужчиной. Исполнительница выделила, что физическая состоятельность мыслимого сателлита жизни для нее не принципиальна.

- Средства не основное. Но полагаю, что какие-то базисные необходимости – уплатить в ресторане, посещать в кино – паренек моего года уж обязан, - заявила она.

При этом Клава заявила, что не договориться бы сталкиваться с парнем, который не отдает ей отведать свое шайба в ресторане:

- Точно нет! Это мое излюбленное. Если приносят еду, то сначала я пытаюсь у него, а затем у себя. Если он не отдает, то я также не даю.

По словамКоки, она больше не намерена вытерпеть в своей жизни самовлюбленных мужчин:

- Уже много оплатила. Нарциссы также в прошлом.

Также женщина заявила, что не приемлет измен в отношениях, хотя и не склонна судить за них подобных мужчин, как Натан:

- В личных проблемах, видимо, наши миросозерцания и воззрения расходятся.

Как «ИнтерМедиа» извещало ранее, Клава Кока после прощания с Александром Повериным протянула депрессию, с которой боролась с поддержкой ЗОЖ.

 
Заказать звонок