Новости по теме

Эксперты платформы Artists/Художники обсудили роль художника в современном обществе
Далее
Максим Дунаевский, Леонид Якубович и Лариса Рубальская стали героями проекта «Восьмидесятники. Поколение Победы» на Первом канале
Далее
Три концерта ко Дню Победы покажет телеканал «Россия»
Далее
Тимати вновь станет папой
Далее

«Светская хроника» покажет пожары в Лос-Анджелесе и нового ухажера Ольги Бузовой

Программа «Светская хроника» выйдет на 5-ом канале 17 января 2025 года. Главной проблемой выпуска станут ужастные пожары в Лос-Анджелесе. В программе поведают, кто из звёзд Голливуда отнялся собственных таунхаусов, почему российский певец Алексей Воробьев до поносного момента не хотел эвакуироваться и из-за чего власти Америки стали слабосильны перед стихией.

У Ольги Бузовой новая влюбленность. Почему теледива утаивает персона собственного ухажера? Вправду ли она заполучила предложение руки и сердца? На какие потерпевшие готова пойти для грядущего мужа? Хотя, что звезда расчитывает навсегда проститься со сценой? И почему ощущает, что от нее отвернутся друзья и ближние?

Как звезды шоу-бизнеса провели рождественский каникулы? Сколько денег они издержали? Кто трепал снеговиков, а кто – убегал от яростного слона? Зачем Ксения Бородища вымазала собственного жениха в город? Из-за чего телеведущая осталась ворчлива собственным роздыхом? С кем каботажничала в океане исполнительница Максим? И почему Анастасия Волочкова встретила новый год не на излюбленных Мальдивах?

Певицу Юлию Паршуту обокрали на рождественских каникулах. Как злоумышленники закрались в оберегаемую квартиру и что из неё вытерпели? Почему под подозрение попала работница звезды? И кого еще из знаменитостей обчистили во время рождественского выдачи?

Эфир в 23.10.

 
Заказать звонок