Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Илью Лагутенко хотят лишить звания почетного гражданина Владивостока
Общественники Приморья домогатся потеря звания знатного уроженца Владивостока лидера «Мумий Тролля» Ильи Лагутенко, который подрос в этом городе. Сословие была зажато певцу в апреле 2016 года. Данная инициатива сначало начать большие диспуты в городе.
- Многие общественники и депутаты в 2016 году были категорично против того, чтобы Лагутенко получил сословие знатного уроженца. Да, безусловно, у него была известность, как и артиста, но для того, чтобы заполучить настолько святое сословие, одной репутации мало, - рассказала "Российской газете" председатель совета почтенных граждане Владивостока и Приморского края Катерина Морозова. - Люду необходимо продолжительные годы трудиться на добро близкого мегаполисы, а еще иметь безупречную репутацию. Лагутенко данным прихвастнуть не мог ни тогда, ни тем больше сейчас. К сожалению, тогда Лагутенко получил сословие, хотя за бортом сохранились очень многоуважаемые горожане.
Одним из инициаторов потеря артиста знатного звания стал Алексей Свиридов, руководитель регионального исполкома общероссийского движения "Знающая Россия" в Приморском окраине.
- Какие бы награды ни были у Ильи Лагутенко в области культуры, хотя и это дискусионный вопрос, его действие в период специфической боевой операции практически все обнуляет. Он и до СВО случал в России случайно, чтобы здесь только средства получать, а во Владивостоке так и вообще много лет не появлялся, - заявил он.
Рубрика:Новости артистов